** Superbe 2 pièces lumineux avec belle terrasse, Emplacement Idéal**

291 000 €
Référence : VKCOLTT2VIPL
  • 45 m²
  • 6 467 €/m²
À proximité immédiate des transports avec la Gare, le Tramway T2 , le futur T1, à quelques pas des Commerces, des établissements scolaires et de toutes commodités

Dans une résidence de Standing au calme et sublimée par un décor verdoyant avec des Prestations de Qualité

Ce 2 pièces de 44,61m2 se compose d’un Séjour Cuisine se prolongeant sur une Terrasse, d’1 chambre, d’1 salle d’eau, d’un WC séparé et d’1 dégagement
Le tout sans aucune perte d’espace.

Logement certifié BBC ( Bâtiment à basse consommation d’énergie ) , Nouvelle norme de réglementation thermique t haute qualité environnementale, ELIGIBLE PTZ
Faibles charges et Frais de Notaire

D’autres biens sont disponibles sur demande
Suggestions d’aménagements non contractuels.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande

Joignable 7/7
Valérie (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Colombes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Colombes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RETOUR A LA VENTE - 4 PIECES…
632 000 €

**RETOUR A LA VENTE – 4 PIECES…

**RETOUR A LA VENTE – 4 PIECES – TERRASSE 30m2…

  • 91 m²
  • 6 945 €/m²
Image de l'annonce Appartement familial avec grande terrasse – Asnières-sur-Seine…
747 000 €

Appartement familial avec grande terrasse – Asnières-sur-Seine…

Asnières-sur-Seine – Centre-ville / Gare d'Asnières, dans une élégante résidence…

  • 93 m²
  • 8 032 €/m²
Image de l'annonce - T2 avec BALCON et, PROCHE TRANSPORTS…
456 000 €

– T2 avec BALCON et, PROCHE TRANSPORTS…

Devenez propriétaire d'un charmant T2 dans la très prisée ville…

  • 50 m²
  • 9 120 €/m²
Image de l'annonce * 4 PIECES - ETAGE ELEVE avec…
612 000 €

* 4 PIECES – ETAGE ELEVE avec…

CLICHY : 4 PIÈCES – EXPOSÉ SUD-OUEST – À 450M…

  • 86 m²
  • 7 116 €/m²
Image de l'annonce - RARE T5 avec TERRASSE et PARKING,…
990 180 €

– RARE T5 avec TERRASSE et PARKING,…

Devenez propriétaire d'un superbe T5 dans la très prisée ville…

  • 115 m²
  • 8 610 €/m²
Image de l'annonce T3 orienté PLEIN SUD avec belle TERRASSE,…
566 030 €

T3 orienté PLEIN SUD avec belle TERRASSE,…

Devenez propriétaire dans une ville en plein mouvement ! Dans…

  • 69 m²
  • 8 203 €/m²
Image de l'annonce Magnifique deux pièces au cœur d'une belle…
368 000 €

Magnifique deux pièces au cœur d’une belle…

Situé à La Garenne-Colombes dans le quartier prisé des Champs-Philippe,…

  • 38 m²
  • 9 684 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 4 pièces au cœur du Village…
486 000 €

**Superbe 4 pièces au cœur du Village…

Situé au sein du prestigieux Village des Athlètes, à proximité…

  • 87 m²
  • 5 586 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 49m2 à Puteaux…
490 000 €

Magnifique 2 pièces de 49m2 à Puteaux…

Situé à 500 m* de la gare SNCF, à 10…

  • 50 m²
  • 9 800 €/m²
Image de l'annonce ** Bel Appartement avec Balcon + Parking…
333 000 €

** Bel Appartement avec Balcon + Parking…

Proche des Transports, à proximité des commerces ,d'écoles, et de…

  • 41 m²
  • 8 122 €/m²

L’actualité immobilière à Colombes