** Derniers 3 pièces disponibles – Livraison imminente avec balcon et parking**

411 100 €
Référence : VKCOLT3TEBE
  • 65 m²
  • 6 325 €/m²
À Distance piétonne du Tramway T2 et du futur T1 et à proximité immédiate des Commerces, des établissements scolaires et de toutes commodités

Dans une résidence BBC de Standing avec des Prestations de Qualité

Ce ‘3 pièces de 64,74m2 se compose d’une entrée, d’1 séjour avec cuisine ouverte se prolongeant sur un Balcon, de 2 chambres avec placards intégrés, d’1 salle de bain, d’1 WC séparé et d’1 rangement
Le tout sans aucune perte d’espace.

1 Parking complète le prix du bien.

Logement certifié BBC ( Bâtiment à basse consommation d’énergie ) , Nouvelle norme de réglementation thermique t haute qualité environnementale, ELIGIBLE PTZ
Faibles charges et FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS

D’autres biens sont disponibles sur demande
Suggestions d’aménagements non contractuels.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande

Joignable 7/7
Valérie (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Colombes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Colombes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **SUPERBE 5 pièces ASNIERES - TERRASSE et…
553 200 €

**SUPERBE 5 pièces ASNIERES – TERRASSE et…

LOCALISATION IDEALE – Asnières GareAppeler Elodie au (Numéro supprimé)Magnifique résidence…

  • 99 m²
  • 5 588 €/m²
Image de l'annonce Charmant T4 avec grande terrasse !
733 000 €

Charmant T4 avec grande terrasse !

Découvrez ce superbe 4 pièces neuf à Chatou, offrant de…

  • 108 m²
  • 6 787 €/m²
Image de l'annonce 4 PIÈCES AVEC TERRASSE DE 23M2 +…
730 000 €

4 PIÈCES AVEC TERRASSE DE 23M2 +…

À proximité immédiate des commerces, au sein d'une résidence élégante…

  • 107 m²
  • 6 822 €/m²
Image de l'annonce T3 métro commerces cave
398 230 €

T3 métro commerces cave

Idéalement situé à seulement 3 minutes à pied du métro…

  • 48 m²
  • 8 296 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES EN ETAGE AVEC BALCON PROCHE…
590 000 €

3 PIECES EN ETAGE AVEC BALCON PROCHE…

PROCHE GARE : 3 PIECES EN ETAGE AVEC BALCON +…

  • 58 m²
  • 10 172 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIÈCES NEUF AVEC TERRASSE –…
447 000 €

SUPERBE 3 PIÈCES NEUF AVEC TERRASSE –…

Découvrez ce magnifique appartement 3 pièces neuf de 62,29 m²…

  • 65 m²
  • 6 877 €/m²
Image de l'annonce Un esprit maison aux portes de Paris…
776 000 €

Un esprit maison aux portes de Paris…

À Asnières-sur-Seine, dans un environnement résidentiel agréable, découvrez ce magnifique…

  • 110 m²
  • 7 055 €/m²
Image de l'annonce Beau 3 pièces métro 15 à proximité…
406 000 €

Beau 3 pièces métro 15 à proximité…

Superbe 3 pièces idéalement situé à proximité immédiate du métro…

  • 65 m²
  • 6 246 €/m²
Image de l'annonce BIEN RARE 5 PIÈCES DERNIER ETAGE AVEC…
899 000 €

BIEN RARE 5 PIÈCES DERNIER ETAGE AVEC…

BIEN D'EXCEPTION – RARE SUR LE MARCHÉ – LIVRAISON IMMÉDIATEIdéalement…

  • 115 m²
  • 7 817 €/m²
Image de l'annonce Superbe 3 pièces métro 15 à proximité…
446 000 €

Superbe 3 pièces métro 15 à proximité…

Superbe 3 pièces situé au 4ème étage d'une résidence contemporaine…

  • 70 m²
  • 6 371 €/m²

L’actualité immobilière à Colombes