*Superbe 3 pièces avec deux terrasses, idéalement situé*

363 000 €
Référence : LHT3358COL
  • 62 m²
  • 5 855 €/m²
Au sein d’une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire au calme, zac des 4 Chemins, commerces et services essentiels à distance piétonne, écoles, activités culturelles et sportives, transports Tramway T2 et futur T1 au pied de la résidence pour rejoindre La Défense en 8 min.

Superbe 3 pièces, d’environ 63m2 avec un séjour/cuisine et une chambre donnant sur une terrasse et une seconde chambre donnant sur une autre terrasse.
L’appartement comprend une salle de bains et des WC indépendants.

Un parking complète ce bien.

Aucune perte d’espace et de beaux matériaux vous attendent dans ce charmant appartement.
Suggestion d’aménagement possible
Logement BBC, normes RT2012 et HQE, logement NF, accessible PMR éligible PTZ.
Plans , RDV d’information et réservation sur demande.
Joignable au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Colombes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Colombes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce - T3 PROCHE QUAIS DE SEINE et…
483 500 €

– T3 PROCHE QUAIS DE SEINE et…

Devenez propriétaire d'un T3 dans la très prisée ville de…

  • 70 m²
  • 6 907 €/m²
Image de l'annonce Superbe T5 idéalement situé avec Terrasse de…
794 000 €

Superbe T5 idéalement situé avec Terrasse de…

Idéalement situé à 10 minutes à pied du RER A,…

  • 110 m²
  • 7 218 €/m²
Image de l'annonce MAISON NEUVE D’EXCEPTION – VOLUMES RARES, PRESTATIONS…
1 528 000 €

MAISON NEUVE D’EXCEPTION – VOLUMES RARES, PRESTATIONS…

Maison neuve aux volumes absolument uniquesPrestations premium aux dernières normes…

  • 183 m²
  • 8 350 €/m²
Image de l'annonce EMPLACEMENT TRÈS RARE – SUPERBE 3 PIÈCES…
338 000 €

EMPLACEMENT TRÈS RARE – SUPERBE 3 PIÈCES…

Idéalement situé dans un emplacement exceptionnel, à moins de 5…

  • 56 m²
  • 6 036 €/m²
Image de l'annonce - T4 à deux pas des RIVES…
550 896 €

– T4 à deux pas des RIVES…

Découvrez votre futur cocon en bord de Seine ! A…

  • 90 m²
  • 6 121 €/m²
Image de l'annonce EMPLACEMENT TRÈS RARE – SUPERBE 4 PIÈCES…
519 000 €

EMPLACEMENT TRÈS RARE – SUPERBE 4 PIÈCES…

• 77 m²
  • 6 740 €/m²
Image de l'annonce **RARE Villa dans résidence SECURISEE avec JARDIN…
930 000 €

**RARE Villa dans résidence SECURISEE avec JARDIN…

**RARE Villa dans résidence SECURISEE avec JARDIN + TERRASSE +…

  • 116 m²
  • 8 017 €/m²
Image de l'annonce - T2 ORIENTÉ SUD-OUEST avec BALCON, PROCHE…
305 000 €

– T2 ORIENTÉ SUD-OUEST avec BALCON, PROCHE…

Devenez propriétaires d'un joli T2 situé à moins de DEUX…

  • 45 m²
  • 6 778 €/m²
1 646 000 €

MAISON NEUVE D’EXCEPTION – VOLUMES RARES, PRESTATIONS…

• 205 m²
  • 8 029 €/m²
Image de l'annonce - T3 CHATOU orienté SUD-OUEST avec BALCON
456 000 €

– T3 CHATOU orienté SUD-OUEST avec BALCON

Aussi optimisé que CONFORTABLE, devenez propriétaire de ce T3 de…

  • 70 m²
  • 6 514 €/m²

L’actualité immobilière à Colombes