*Superbe 2 pièces avec balcon, idéalement situé*

265 000 €
Référence : LHT2357COL
  • 38 m²
  • 6 974 €/m²
Au sein d’une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire au calme, zac des 4 Chemins, commerces et services essentiels à distance piétonne, écoles, activités culturelles et sportives, transports Tramway T2 et futur T1 au pied de la résidence pour rejoindre La Défense en 8 min.

Superbe 2 pièces, au 3ème étage, d’environ 39m2 avec un séjour/cuisine et une chambre donnant sur un balcon.
L’appartement comprend une salle d’eau avec WC.

Aucune perte d’espace et de beaux matériaux vous attendent dans ce charmant appartement.
Suggestion d’aménagement possible
Logement BBC, normes RT2012 et HQE, logement NF, accessible PMR éligible PTZ.
Plans , RDV d’information et réservation sur demande.
Joignable au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 3
Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Colombes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Colombes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 62 m2 à…
403 538 €

Magnifique 3 pièces de 62 m2 à…

Situé dans une résidence, idéalement située à 6 minutes à…

  • 62 m²
  • 6 509 €/m²
Image de l'annonce *Superbe deux pièces avec jardin à 6…
224 187 €

*Superbe deux pièces avec jardin à 6…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 32 m²
  • 7 006 €/m²
Image de l'annonce Un appartement familial d’exception ouvert sur l’extérieur…
775 000 €

Un appartement familial d’exception ouvert sur l’extérieur…

Dans un environnement en pleine transformation, au sein du Village…

  • 104 m²
  • 7 452 €/m²
Image de l'annonce ALTHEA
238 000 €

ALTHEA

MONTMAGNY: profitez des Frais de Notaire Offerts et devenez propriétaire…

  • 49.1 m²
  • 4 847 €/m²
Image de l'annonce GRAND 3 PIECES AVEC TERRASSE
830 000 €

GRAND 3 PIECES AVEC TERRASSE

Situé en plein centre ville.Dans une résidence de grand standing…

  • 76 m²
  • 10 921 €/m²
Image de l'annonce RARE - MAISON 5 PIÈCES – ESPACES…
889 000 €

RARE – MAISON 5 PIÈCES – ESPACES…

SAINT-OUEN, LES ROSIERS – découvrez cette superbe MAISON T5 développant…

  • 120 m²
  • 7 408 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de standing proche des…
367 000 €

Magnifique 4 pièces de standing proche des…

Situé au sein du quartier prisé de l'Agriculture, cet appartement…

  • 74 m²
  • 4 959 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de 96 m2 à…
920 000 €

Magnifique 4 pièces de 96 m2 à…

Idéalement situé à 600m de la gare d'Asnières-sur-Seine.Appartement en centre…

  • 100 m²
  • 9 200 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 58 m2 à…
590 000 €

Magnifique 3 pièces de 58 m2 à…

• 60 m²
  • 9 833 €/m²
Image de l'annonce *Magnifique 2 pièces avec un balcon idéalement…
431 000 €

*Magnifique 2 pièces avec un balcon idéalement…

• 43 m²
  • 10 023 €/m²

L’actualité immobilière à Colombes