** Superbe 2 Pièces avec Balcon en Dernier Étage, Emplacement Idéal**

305 000 €
Référence : VKCOLT2DEP
  • 46 m²
  • 6 630 €/m²
À proximité immédiate des transports avec la Gare, le Tramway T2 , le futur T1, à quelques pas des Commerces, des établissements scolaires et de toutes commodités

Dans une résidence de Standing au calme et sublimée par un décor verdoyant avec des Prestations de Qualité

Ce 2 pièces de 45,97m2 en Dernier Étage se compose d’une entrée, d’1 Séjour Cuisine se prolongeant sur un Balcon, d’1 chambre, d’1 salle d’eau avec WC
Le tout sans aucune perte d’espace.

Logement certifié BBC ( Bâtiment à basse consommation d’énergie ) , Nouvelle norme de réglementation thermique t haute qualité environnementale, ELIGIBLE PTZ
Faibles charges et FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS

D’autres biens sont disponibles sur demande
Suggestions d’aménagements non contractuels.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande

Joignable 7/7
Valérie (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 7
Nombre d'étage 7
Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Colombes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Colombes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T4 TERRASSES PARKING TRANSPORTS
774 100 €

T4 TERRASSES PARKING TRANSPORTS

Idéalement situé à Puteaux, au sein d'un quartier recherché et…

  • 80 m²
  • 9 676 €/m²
Image de l'annonce *Magnifique 5 pièces Duplex traversant avec grande…
698 000 €

*Magnifique 5 pièces Duplex traversant avec grande…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 133 m²
  • 5 248 €/m²
Image de l'annonce Charmant duplex de 4 avec grande terrasse…
595 000 €

Charmant duplex de 4 avec grande terrasse…

Idéalement situé à 7 minutes à pied de la gare…

  • 81 m²
  • 7 346 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3P AVEC EXTERIEUR PROCHE METRO!
455 000 €

SUPERBE 3P AVEC EXTERIEUR PROCHE METRO!

Situé dans un environnement recherché, à proximité immédiate du métro…

  • 61 m²
  • 7 459 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 2 pièces proche centre ville…
360 000 €

Bel Appartement 2 pièces proche centre ville…

Implanté aux portes du centre-ville de Rueil-Malmaison (5 min à…

  • 47 m²
  • 7 660 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 3 pièces proche transports avec…
465 000 €

Bel Appartement 3 pièces proche transports avec…

Une adresse rare, à 10 min à pieds de la…

  • 65 m²
  • 7 154 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 2 pièces proche transports avec…
366 000 €

Bel Appartement 2 pièces proche transports avec…

Une adresse rare, à 10 min à pieds de la…

  • 47 m²
  • 7 787 €/m²
Image de l'annonce **RARE Dernier Étage, Grand T5 avec BALCON…
2 190 000 €

**RARE Dernier Étage, Grand T5 avec BALCON…

**RARE Dernier Étage, Grand T5 avec BALCON + PARKINGS, PROCHE…

  • 147 m²
  • 14 898 €/m²
Image de l'annonce **RARE Dernier Étage Au PIED DU METRO…
1 600 000 €

**RARE Dernier Étage Au PIED DU METRO…

**RARE Dernier Étage Au PIED DU METRO Grand T5 SUD-OUEST…

  • 135 m²
  • 11 852 €/m²
Image de l'annonce SOMPTUEUX 3 PIECES AVEC GRANDE TERRASSE
631 000 €

SOMPTUEUX 3 PIECES AVEC GRANDE TERRASSE

RARE!! Face à la Seine et proche des commerces et…

  • 65 m²
  • 9 708 €/m²

L’actualité immobilière à Colombes