Bientôt Livré **Magnifique Appartement avec Terrasse à Colombes + Parking, Idéalement situé**

401 600 €
Référence : VKCOLT3RJTEB
  • 65 m²
  • 6 178 €/m²
À Distance piétonne du Tramway T2 et du futur T1 et à proximité immédiate des Commerces, des établissements scolaires et de toutes commodités

Dans une résidence BBC de Standing avec des Prestations de Qualité

Ce 3 pièces de 64,10 m2 se compose d’une entrée, une belle pièce de vie avec cuisine ouverte très bien exposée se prolongeant sur une Terrasse, de 2 chambres, d’1 salle de bain, d’1 WC séparé et d’1 dégagement
Le tout sans aucune perte d’espace.

1 Parking complète le prix du bien.

Logement certifié BBC ( Bâtiment à basse consommation d’énergie ) , Nouvelle norme de réglementation thermique t haute qualité environnementale, ELIGIBLE PTZ
Faibles charges et FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS

D’autres biens sont disponibles sur demande
Suggestions d’aménagements non contractuels.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande

Joignable 7/7
Valérie (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Colombes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Colombes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **Opportunité à saisir 5 pièces avec grand…
382 000 €

**Opportunité à saisir 5 pièces avec grand…

Au sein d'une résidence BBC de standing, emplacement idéal en…

  • 90 m²
  • 4 244 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 dernier étage avec TOIT TERRASSE…
576 000 €

**RARE T4 dernier étage avec TOIT TERRASSE…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, résidentiel,…

  • 92 m²
  • 6 261 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 33.37 m²
247 393 €

Appartement de 33.37 m²

REMISE EXCEPTIONNELLE DE – 8 %*Pourquoi être locataire quand on…

  • 33.37 m²
  • 7 414 €/m²
Image de l'annonce OPPORTUNITE A SAISIR PUTEAUX CENTRE VILLE PROCHE…
967 000 €

OPPORTUNITE A SAISIR PUTEAUX CENTRE VILLE PROCHE…

DANS LES MEILLEURS QUARTIERS DE PUTEAUX pour ses transports et…

  • 98 m²
  • 9 867 €/m²
Image de l'annonce RETOUR DE LOT !!! MAGNIFIQUE 4PIECES GRACE…
1 024 000 €

RETOUR DE LOT !!! MAGNIFIQUE 4PIECES GRACE…

A quelques minutes de la ligne 9, VUE SUR LA…

  • 88 m²
  • 11 636 €/m²
Image de l'annonce RETOUR DE LOT !!!! LIVRAISON IMMEDIATE RARE…
911 090 €

RETOUR DE LOT !!!! LIVRAISON IMMEDIATE RARE…

RETOUR DE LOT LIVRAISON IMMEDIATE ! « A seulement 300m…

  • 111 m²
  • 8 208 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC ROOFTOP
636 000 €

3 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC ROOFTOP

APPARTEMENT 3 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC TERRASSE ET ROOFTOP…

  • 76 m²
  • 8 368 €/m²
Image de l'annonce Un extérieur exceptionnel aux portes de Paris
720 000 €

Un extérieur exceptionnel aux portes de Paris

Au cœur du quartier prisé des Docks à Saint-Ouen-sur-Seine, découvrez…

  • 87 m²
  • 8 276 €/m²
Image de l'annonce DISPO IMMEDIATE !!! OPPORTUNITE A SAISIR BELLE…
1 880 000 €

DISPO IMMEDIATE !!! OPPORTUNITE A SAISIR BELLE…

LIVRAISON IMMEDIATE !!A PROXIMITE DU QUARTIER MARCEL SEMBAT ,cette résidence…

  • 113 m²
  • 16 637 €/m²
Image de l'annonce **Opportunité 3 pièces Grand balcon idéalement situé**
275 000 €

**Opportunité 3 pièces Grand balcon idéalement situé**

• 63 m²
  • 4 365 €/m²

L’actualité immobilière à Colombes