Dernière Opportunité à saisir** Superbe 3 pièces avec Grand Balcon + Parking, Un emplacement recherché**

366 000 €
Référence : VKCOLT3SE
  • 57 m²
  • 6 421 €/m²
À Distance piétonne du Tramway T2 et du futur T1 et à proximité immédiate des Commerces, des établissements scolaires et de toutes commodités

Dans une résidence BBC de Standing avec des Prestations de Qualité

Ce 3 pièces de 55,06 m2 se compose d’une belle pièce de vie avec cuisine ouverte se prolongeant sur un grand balcon , de 2 chambres, d’1 salle d’eau et d’1 WC séparé
Le tout sans aucune perte d’espace.

1 Parking complète le prix du bien.

Logement certifié BBC ( Bâtiment à basse consommation d’énergie ) , Nouvelle norme de réglementation thermique t haute qualité environnementale, ELIGIBLE PTZ
Faibles charges et Frais de Notaire OFFERTS

D’autres biens sont disponibles sur demande
Suggestions d’aménagements non contractuels.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande

Joignable 7/7
Valérie (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Colombes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Colombes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Très beau 5 pièces - dernier étage…
1 299 000 €

Très beau 5 pièces – dernier étage…

Dans une résidence moderne, découvrez ce 5 pièces situé au…

  • 100 m²
  • 12 990 €/m²
Image de l'annonce Charmant 2 pièces proche transports avec beau…
350 000 €

Charmant 2 pièces proche transports avec beau…

Au cœur des Hauts d'Asnières, découvrez un appartement neuf aux…

  • 40 m²
  • 8 750 €/m²
Image de l'annonce Charmant 3 pièces proche transports avec beau…
400 000 €

Charmant 3 pièces proche transports avec beau…

• 57 m²
  • 7 018 €/m²
Image de l'annonce ✨ DERNIER ÉTAGE - TERRASSE DE 106…
1 590 000 €

✨ DERNIER ÉTAGE – TERRASSE DE 106…

À BOULOGNE-BILLANCOURT, dans une RÉSIDENCE CONTEMPORAINE idéalement située au pied…

  • 115 m²
  • 13 826 €/m²
Image de l'annonce Charmant Appartement 3 pièces proche transports avec…
440 000 €

Charmant Appartement 3 pièces proche transports avec…

• 62 m²
  • 7 097 €/m²
Image de l'annonce ✨ DERNIER ÉTAGE - TERRASSE DE 106…
1 589 000 €

✨ DERNIER ÉTAGE – TERRASSE DE 106…

• 115 m²
  • 13 817 €/m²
Image de l'annonce **OPPORTUNITÉ: 3 PIÈCES AVEC JARDIN + PARKING…
795 000 €

**OPPORTUNITÉ: 3 PIÈCES AVEC JARDIN + PARKING…

Situé à proximité immédiate des commerces, servies, complexes sportifs et…

  • 70 m²
  • 11 357 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 3 PIÈCES AVEC PARKING PROCHE MÉTRO**
760 000 €

**RARE: 3 PIÈCES AVEC PARKING PROCHE MÉTRO**

• 61 m²
  • 12 459 €/m²
430 000 €

Charmant 3 pièces proche transports avec beau…

• 65 m²
  • 6 615 €/m²
Image de l'annonce Charmant Appartement 4 pièces proche transports avec…
520 000 €

Charmant Appartement 4 pièces proche transports avec…

• 81 m²
  • 6 420 €/m²

L’actualité immobilière à Colombes