*Superbe 5 pièces avec grand balcon, idéalement situé*

550 000 €
Référence : LHT5360COL
  • 97 m²
  • 5 670 €/m²
Au sein d’une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire au calme, zac des 4 Chemins, commerces et services essentiels à distance piétonne, écoles, activités culturelles et sportives, transports Tramway T2 et futur T1 au pied de la résidence pour rejoindre La Défense en 8 min.

Superbe 5 pièces, au 3ème étage, d’environ 98m2 avec un séjour/cuisine et quatre chambres donnant sur un grand balcon de 35m2.
L’appartement comprend une salle de bains, deux WC indépendants, une salle d’eau et une buanderie.

Deux parkings complètent ce bien.

Aucune perte d’espace et de beaux matériaux vous attendent dans ce charmant appartement.
Suggestion d’aménagement possible
Logement BBC, normes RT2012 et HQE, logement NF, accessible PMR éligible PTZ.
Plans , RDV d’information et réservation sur demande.
Joignable au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Étage 3

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Colombes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Colombes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Magnifique T2 BALCON PARKING
485 000 €

Magnifique T2 BALCON PARKING

Situé dans un environnement récent et dynamique et respectueux de…

  • 45 m²
  • 10 778 €/m²
Image de l'annonce BIEN A SAISIR QUARTIER DES DOCKS 4…
668 815 €

BIEN A SAISIR QUARTIER DES DOCKS 4…

Future résidence standing ET splendide par son emplacement et ses…

  • 91 m²
  • 7 350 €/m²
Image de l'annonce Rooftop d’exception avec vue Tour Eiffel –…
1 160 000 €

Rooftop d’exception avec vue Tour Eiffel –…

À deux pas de Paris, au cœur de Puteaux, découvrez…

  • 105 m²
  • 11 048 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 3 pièces avec balcon proche…
530 000 €

Bel Appartement 3 pièces avec balcon proche…

Profitez d'un emplacement privilégié à proximité des commerces, centres commerciaux,…

  • 80 m²
  • 6 625 €/m²
Image de l'annonce Rare 4 pièces métro 15 à proximité…
675 000 €

Rare 4 pièces métro 15 à proximité…

Exceptionnel 4 pièces situé au 6ème étage d'une résidence contemporaine…

  • 95 m²
  • 7 105 €/m²
Image de l'annonce **RARE T2 avec magnifique jardin dans RESIDENCE…
312 000 €

**RARE T2 avec magnifique jardin dans RESIDENCE…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, résidentiel,…

  • 50 m²
  • 6 240 €/m²
Image de l'annonce MAGNIFIQUE 4 PIECES EN ETAGE AVEC TERRASSE
870 000 €

MAGNIFIQUE 4 PIECES EN ETAGE AVEC TERRASSE

PROCHE METRO : MAGNIFIQUE APPARTEMENT FAMILIAL – 3 CHAMBRES AVEC…

  • 110 m²
  • 7 909 €/m²
Image de l'annonce T4 DUPLEX BALCON belle exposition PARKING
1 039 000 €

T4 DUPLEX BALCON belle exposition PARKING

Situé dans un environnement récent, dynamique et respectueux de l'environnement,…

  • 116 m²
  • 8 957 €/m²
Image de l'annonce Un extérieur rare pour un cadre de…
425 000 €

Un extérieur rare pour un cadre de…

À Asnières-sur-Seine, découvrez ce charmant appartement de 65 m², prolongé…

  • 65 m²
  • 6 538 €/m²
Image de l'annonce TRES BEAU 2 PIECES AVEC 71M2 D'EXTERIEUR…
389 000 €

TRES BEAU 2 PIECES AVEC 71M2 D’EXTERIEUR…

A 200 m du si beau LAC D'ENGHIEN et du…

  • 52 m²
  • 7 481 €/m²

L’actualité immobilière à Colombes