*Superbe 4 pièces avec loggia et terrasse, idéalement situé*

431 000 €
Référence : LHT4345COL1
  • 81 m²
  • 5 321 €/m²
Au sein d’une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire au calme, label biosourcé, serre sur toît, vue sur coeur d’ilôt, placette et espace paysager, commerces au pied de résidence, écoles, activités culturelles et sportives, transports (Transilien J, future ligne 15, prolongement Tramway T1 et Bus) à proximité.

Superbe 4 pièces, d’environ 81,20m2 avec un séjour/cuisine donnant sur une loggia.
L’appartement comprend trois chambres dont une donnant sur une terrasse, une salle de bains, deux WC indépendants et une salle d’eau.

Un parking complète ce bien.

Aucune perte d’espace et de beaux matériaux vous attendent dans ce charmant appartement.
Suggestion d’aménagement possible
Logement BBC, normes RT2012 et HQE, logement NF, accessible PMR éligible PTZ.
Plans , RDV d’information et réservation sur demande.
Joignable au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Colombes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Colombes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 3 PIECES AVEC TERRASSE ET JARDIN
400 000 €

3 PIECES AVEC TERRASSE ET JARDIN

A proximité de la future ligne 15, proche des commerces.Dans…

  • 57 m²
  • 7 018 €/m²
Image de l'annonce Somptueux 4p bordé d'immense Terrasse proche métro!!
1 520 000 €

Somptueux 4p bordé d’immense Terrasse proche métro!!

Idéalement situé dans le CENTRE VILLE, à proximité immédiate des…

  • 108 m²
  • 14 074 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 4p avec bel extérieur proche métro**
568 821 €

**Superbe 4p avec bel extérieur proche métro**

Idéalement situé dans la zone des Docks, à quelques minutes…

  • 86 m²
  • 6 614 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 3 PIÈCES AVEC BALCON MAIRIE DE…
475 000 €

**RARE: 3 PIÈCES AVEC BALCON MAIRIE DE…

Idéalement situé, à proximité immédiate de toutes commodités: MÉTRO MAIRIE…

  • 66 m²
  • 7 197 €/m²
Image de l'annonce SOMPTUEUX 5 PIECES AVEC VUE EXCEPTIONNELLE ET…
1 373 000 €

SOMPTUEUX 5 PIECES AVEC VUE EXCEPTIONNELLE ET…

RARE!! Face à la Seine et proche des commerces et…

  • 120 m²
  • 11 442 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON MAIRIE DE…
599 000 €

**RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON MAIRIE DE…

• 85 m²
  • 7 047 €/m²
Image de l'annonce **RARE: DERNIER ÉTAGE 3 PIÈCES AVEC BALCON…
705 000 €

**RARE: DERNIER ÉTAGE 3 PIÈCES AVEC BALCON…

Idéalement situé, à proximité immédiate de toutes commodités: commerces, services,…

  • 66 m²
  • 10 682 €/m²
Image de l'annonce *Magnifique maison d'exception idéalement située*
1 623 000 €

*Magnifique maison d’exception idéalement située*

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 197 m²
  • 8 239 €/m²
Image de l'annonce Maison avec fort potentiel locatif – 134…
499 000 €

Maison avec fort potentiel locatif – 134…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 134 m²
  • 3 724 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 2p de 40 m2 avec BEL…
510 000 €

**Superbe 2p de 40 m2 avec BEL…

Idéalement situé proche du métro MARCEL SEMBAT, des commerces et…

  • 40 m²
  • 12 750 €/m²

L’actualité immobilière à Colombes