*Superbe 3 pièces avec balcon, idéalement situé*

347 000 €
Référence : LHT3343COL1
  • 63 m²
  • 5 508 €/m²
Au sein d’une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire au calme, label biosourcé, serre sur toît, vue sur coeur d’ilôt, placette et espace paysager, commerces au pied de résidence, écoles, activités culturelles et sportives, transports (Transilien J, future ligne 15, prolongement Tramway T1 et Bus) à proximité.

Superbe 3 pièces, d’environ 63,5m2, au 4ème étage, avec un séjour/cuisine et une chambre donnant sur un balcon.
L’appartement comprend une autre chambre, une salle de bains et des WC indépendants.

Un parking complète ce bien.

Aucune perte d’espace et de beaux matériaux vous attendent dans ce charmant appartement.
Suggestion d’aménagement possible
Logement BBC, normes RT2012 et HQE, logement NF, accessible PMR éligible PTZ.
Plans , RDV d’information et réservation sur demande.
Joignable au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 4
Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Colombes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Colombes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce *Rare 4 pièces avec Beau balcon idéalement…
335 000 €

*Rare 4 pièces avec Beau balcon idéalement…

Situé dans une résidence BBC de standing, cet emplacement privilégié…

  • 81 m²
  • 4 136 €/m²
Image de l'annonce **RARE Hypercentre GRAND T4 sur Cour avec…
1 350 000 €

**RARE Hypercentre GRAND T4 sur Cour avec…

Hypercentre entre la MAIRIE et le RER, emplacement stratégique, cette…

  • 125 m²
  • 10 800 €/m²
Image de l'annonce **RARE Dernier Étage Au PIED DU METRO…
1 600 000 €

**RARE Dernier Étage Au PIED DU METRO…

**RARE Dernier Étage Au PIED DU METRO Grand T5 SUD-OUEST…

  • 135 m²
  • 11 852 €/m²
Image de l'annonce Rare 3 pièces métro 15 à proximité…
486 000 €

Rare 3 pièces métro 15 à proximité…

Superbe 3 pièces situé au 6ème étage d'une résidence contemporaine…

  • 75 m²
  • 6 480 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR Grand T4 DERNIER ETAGE avec TERRASSE…
1 849 000 €

**RETOUR Grand T4 DERNIER ETAGE avec TERRASSE…

**RETOUR Grand T4 DERNIER ETAGE avec TERRASSE + ROOFTOP +…

  • 140 m²
  • 13 207 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 dernier étage avec TOIT TERRASSE…
565 000 €

**RARE T4 dernier étage avec TOIT TERRASSE…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, résidentiel,…

  • 94 m²
  • 6 011 €/m²
Image de l'annonce **Unique 5 PIÈCES dernier étage avec magnifique…
595 000 €

**Unique 5 PIÈCES dernier étage avec magnifique…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, résidentiel…

  • 110 m²
  • 5 409 €/m²
Image de l'annonce **RARE Villa dans résidence SECURISEE avec JARDIN…
950 000 €

**RARE Villa dans résidence SECURISEE avec JARDIN…

**RARE Villa dans résidence SECURISEE avec JARDIN + TERRASSE +…

  • 117 m²
  • 8 120 €/m²
Image de l'annonce Superbe 3 pièces métro 15 à proximité…
413 000 €

Superbe 3 pièces métro 15 à proximité…

Magnifique 3 pièces situé au 2ème étage d'une résidence contemporaine…

  • 65 m²
  • 6 354 €/m²
Image de l'annonce Exceptionnel 3 pièces métro 15 à proximité…
418 000 €

Exceptionnel 3 pièces métro 15 à proximité…

Exceptionnel 3 pièces situé au 3ème étage d'une résidence contemporaine…

  • 66 m²
  • 6 333 €/m²

L’actualité immobilière à Colombes