COLOMBES GARE – STUDIO 27 m² – DERNIER ETAGE – 179 000 FAI

179 000 €
Référence : 6836
  • 27 m²
  • 6 630 €/m²
Dans un environnement calme à quelques minutes de la gare de Colombes et des commerces, au 2ème et dernier étage d’une petite copropriété, studio en très bon état général, d’une superficie d’environ 27 m², comprenant : une pièce principale de 21 m² exposée sud, une cuisine aménagée, et une salle d’eau avec wc. DPE : E. (5.00 % honoraires TTC à la charge de l’acquéreur.)
Copropriété de 8 lots – dont 8 lots habitation.

Charges annuelles : 851 euros.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2
Nombre d'étage 2

Energétique

Etat intérieur Bon
Année de construction 1975

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Colombes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Colombes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce ALTHEA
242 000 €

ALTHEA

MONTMAGNY: profitez des Frais de Notaire Offerts et devenez propriétaire…

  • 52.01 m²
  • 4 653 €/m²
Image de l'annonce ALTHEA
222 000 €

ALTHEA

• 45.28 m²
  • 4 903 €/m²
Image de l'annonce ALTHEA
220 000 €

ALTHEA

• 45.98 m²
  • 4 785 €/m²
Image de l'annonce ALTHEA
273 000 €

ALTHEA

• 70.36 m²
  • 3 880 €/m²
Image de l'annonce OVATION MAGELLAN ILOT 13
327 000 €

OVATION MAGELLAN ILOT 13

A COLOMBES ! Ovation Magellan Ilot 13 ! Au pied…

  • 50.8 m²
  • 6 437 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
349 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 58.73 m²
  • 5 942 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 4 pièces
409 000 €

PLURIELLES – 4 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 76.89 m²
  • 5 319 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 5 pièces
529 000 €

PLURIELLES – 5 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 91.34 m²
  • 5 792 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
336 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 58.36 m²
  • 5 757 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
328 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 68.06 m²
  • 4 819 €/m²

L’actualité immobilière à Colombes