COURBEVOIE BECON – 4 PIECES 87 M² + BALCON – 570 000 FAI

570 000 €
Référence : 6373
  • 86 m²
  • 6 628 €/m²
A deux pas de la gare de Bécon et des commerces, au 5ème étage avec ascenseur dans un immeuble semi-récent, appartement à moderniser, composé de 4 pièces principales, comprenant : une entrée, un beau séjour d’environ 31m² ouvrant sur un balcon exposé sud/est, une cuisine ouvrant sur un second balcon, 3 chambres, une salle de bains, et un wc séparé. Au sous-sol, une cave. DPE : E. (3.50 % honoraires TTC à la charge de l’acquéreur.)
Copropriété de 42 lots – dont 21 lots habitation.

Charges annuelles : 5644 euros.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 5
Nombre d'étage 6
Ascenseur OUI
Cave OUI
Interphone OUI

Energétique

Année de construction 1965

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Courbevoie (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Courbevoie et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 41.13 m²
305 972 €

Appartement de 41.13 m²

REMISE EXCEPTIONNELLE DE – 8 %*Pourquoi être locataire quand on…

  • 41.13 m²
  • 7 439 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 41.13 m²
307 678 €

Appartement de 41.13 m²

• 41.13 m²
  • 7 481 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 71 m²
430 521 €

Appartement de 71 m²

• 71 m²
  • 6 064 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 82.41 m²
499 905 €

Appartement de 82.41 m²

• 82.41 m²
  • 6 066 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 63.88 m²
413 460 €

Appartement de 63.88 m²

• 63.88 m²
  • 6 472 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63 BIS
325 000 €

LES ATELIERS 63 BIS

SUITE AU SUCCES COMMERCIAL MISE EN VENTE DE NOUVEAUX APPARTEMENTS…

  • 62.62 m²
  • 5 190 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63 BIS
413 000 €

LES ATELIERS 63 BIS

• 78.74 m²
  • 5 245 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
439 000 €

LES ATELIERS 63

Découvrez des appartements neufs d'exception du STUDIO au 5 PIECES…

  • 76.33 m²
  • 5 751 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
415 000 €

LES ATELIERS 63

• 77.47 m²
  • 5 357 €/m²
Image de l'annonce LES ATELIERS 63
452 000 €

LES ATELIERS 63

• 85.73 m²
  • 5 272 €/m²

L’actualité immobilière à Courbevoie