COURBEVOIE BECON – 3 PIECES 90 m² + BALCON – 650 000 FAI

650 000 €
Référence : 6576
  • 90 m²
  • 7 222 €/m²
A quelques minutes de la gare de Bécon et des commerces, au 4ème étage avec ascenseur dans un immeuble récent, appartement traversant composé de 3 pièces principales offrant de beaux volumes, comprenant : un vaste séjour de plus de 45m² avec cuisine ouverte ouvrant sur un balcon exposé sud/est, deux grandes chambres, une salle d’eau, une buanderie, et un wc séparé. Au sous-sol, une cave. Possibilité d’acquérir, en sus, un emplacement de parking dans l’immeuble. DPE : D. (3.50 % honoraires TTC à la charge de l’acquéreur.)
Copropriété de 44 lots – dont 21 lots habitation.

Charges annuelles : 2664 euros.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 4
Nombre d'étage 6
Ascenseur OUI
Cave OUI
Interphone OUI

Energétique

Etat intérieur Etat moyen
Année de construction 1994

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Courbevoie (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Courbevoie et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 63.88 m²
418 009 €

Appartement de 63.88 m²

REMISE EXCEPTIONNELLE DE – 8 %*Pourquoi être locataire quand on…

  • 63.88 m²
  • 6 544 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 45.7 m²
304 834 €

Appartement de 45.7 m²

• 45.7 m²
  • 6 670 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 43.97 m²
306 540 €

Appartement de 43.97 m²

• 43.97 m²
  • 6 972 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 45.36 m²
314 502 €

Appartement de 45.36 m²

• 45.36 m²
  • 6 933 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 43.97 m²
304 265 €

Appartement de 43.97 m²

• 43.97 m²
  • 6 920 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 42.61 m²
300 284 €

Appartement de 42.61 m²

• 42.61 m²
  • 7 047 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 43.03 m²
302 559 €

Appartement de 43.03 m²

• 43.03 m²
  • 7 031 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 41.29 m²
303 128 €

Appartement de 41.29 m²

• 41.29 m²
  • 7 341 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 43.97 m²
307 678 €

Appartement de 43.97 m²

• 43.97 m²
  • 6 997 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 42.61 m²
296 872 €

Appartement de 42.61 m²

• 42.61 m²
  • 6 967 €/m²

L’actualité immobilière à Courbevoie