COURBEVOIE BECON – 4 PIECES 84 m² – 560 000 FAI
560 000 €
Référence : 6590
- 84 m²
- 6 667 €/m²
En plein coeur de Bécon, au 4ème étage dans un bel immeuble ancien bien entretenu, appartement composé de 4 pièces principales, à rénover, comprenant : une entrée, un séjour exposé sud/est sans vis-à-vis, une cuisine dînatoire, 3 chambres, une salle de bains, un dressing, et un wc séparé. Au sous-sol, une cave.
Appartement lumineux et ensoleillé, sans vis-à-vis, offrant tout le charme de l’ancien (parquet, moulures et cheminées) et nombreuses possibilités d’aménagement. DPE : E. (3.50 % honoraires TTC à la charge de l’acquéreur.)
Copropriété de 175 lots – dont 175 lots habitation.
Charges annuelles : 2890 euros.
Copropriété de 175 lots – dont 175 lots habitation.
Charges annuelles : 2890 euros.
Diagnostics énergétiques
Consommation énergétique (DPE)
Émissions de Gaz à effet de serre (GES)
Plus d’informations sur le bien
Pièces |
|
| Nombre de pièces | 4 |
| Chambres | 3 |
| Salle de bain | 1 |
Commodités |
|
| Étage | 4 |
| Nombre d'étage | 5 |
| Cave | OUI |
| Interphone | OUI |
Energétique |
|
| Etat intérieur | A rénover |
| Année de construction | 1930 |
Logement proche de Courbevoie (10 km)
Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Courbevoie et qui seraient susceptibles de vous intéresser.
1 960 000 €