APPARTEMENT 6 PIECES DUPLEX

697 000 €
Référence : 244
  • 116 m²
  • 6 035 €/m²
Contactez-nous dès maintenant pour visiter votre futur appartement neuf dans une résidence au style Art Déco et à proximité de la Coulée Verte ! EN COPROMOTION AVEC FAUBOURG IMMOBILIER.

EMMENAGEZ DES MAINTENANT !

6 Pièces Duplex de 115,50 m aux belles surfaces extérieures et composé de très belles chambres confortables et spacieuses.
Cet appartement familial, situé au 4ème étage, se compose au niveau bas de trois belles chambres de 12,68 m , de 9,62 m et de 9,20 m et d’une suite parentale de 12.26 m avec salle d’eau de 3,18 m . Un balcon vient agrémenter une des trois chambres.
A l’étage, un très beau séjour/ cuisine de 34.05 m agrémenté d’une terrasse généreuse de 47,72 m .
Deux parkings en sous-sol viennent compléter de bien neuf d’exception.

Pour toutes informations complémentaires, prenez contact avec nous !

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 6

Voitures

Place de parking 2

Commodités

Étage 4
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Fontenay-aux-Roses (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Fontenay-aux-Roses et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RETOUR Grand T4 DERNIER ETAGE avec TERRASSE…
1 849 000 €

**RETOUR Grand T4 DERNIER ETAGE avec TERRASSE…

**RETOUR Grand T4 DERNIER ETAGE avec TERRASSE + ROOFTOP +…

  • 140 m²
  • 13 207 €/m²
Image de l'annonce **RARE Dernier Étage T5 Duplex avec BALCON…
1 760 000 €

**RARE Dernier Étage T5 Duplex avec BALCON…

**RARE Dernier Étage T5 Duplex avec BALCON + ROOFTOP +…

  • 111 m²
  • 15 856 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE DUPLEX AVEC…
710 000 €

**RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE DUPLEX AVEC…

En lisière du Parc de Sceaux, à proximité des commerces…

  • 100 m²
  • 7 100 €/m²
Image de l'annonce PARIS 9 – 5 PIECES, DERNIER ETAGE,…
1 300 000 €

PARIS 9 – 5 PIECES, DERNIER ETAGE,…

Au cœur du très recherché 9e arrondissement de Paris, découvrez…

  • 108 m²
  • 12 037 €/m²
Image de l'annonce **RARE à 400m Gare T4 DERNIER ETAGE…
860 000 €

**RARE à 400m Gare T4 DERNIER ETAGE…

**RARE à 400m Gare T4 DERNIER ETAGE avec TERRASSE +…

  • 101 m²
  • 8 515 €/m²
Image de l'annonce BIEN D’EXCEPTION – 5 PIÈCES NEUF AVEC…
691 400 €

BIEN D’EXCEPTION – 5 PIÈCES NEUF AVEC…

Situé dans un emplacement ultra rare et extrêmement prisé, à…

  • 103 m²
  • 6 713 €/m²
Image de l'annonce GRAND 4 PIÈCES RARE AVEC TERRASSE
569 000 €

GRAND 4 PIÈCES RARE AVEC TERRASSE

Idéalement situé à proximité du RER B et du métro…

  • 90 m²
  • 6 322 €/m²
Image de l'annonce 3 PIÈCES D’EXCEPTION EN DERNIER ÉTAGE AVEC…
693 000 €

3 PIÈCES D’EXCEPTION EN DERNIER ÉTAGE AVEC…

Idéalement situé proche du centre-ville, à 10 minutes à pied…

  • 68 m²
  • 10 191 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR Grand T3 DERNIER ETAGE avec TERRASSE…
1 550 000 €

**RETOUR Grand T3 DERNIER ETAGE avec TERRASSE…

**RETOUR Grand T3 DERNIER ETAGE avec TERRASSE + ROOFTOP +…

  • 115 m²
  • 13 478 €/m²
Image de l'annonce 5 PIÈCES D’EXCEPTION AVEC TERRASSE – MONTPARNASSE…
1 775 000 €

5 PIÈCES D’EXCEPTION AVEC TERRASSE – MONTPARNASSE…

Idéalement situé en plein cœur du quartier Montparnasse, à proximité…

  • 103 m²
  • 17 233 €/m²

L’actualité immobilière à Fontenay-aux-Roses