APPARTEMENT 6 PIECES DUPLEX

697 000 €
Référence : 244
  • 116 m²
  • 6 035 €/m²
Contactez-nous dès maintenant pour visiter votre futur appartement neuf dans une résidence au style Art Déco et à proximité de la Coulée Verte ! EN COPROMOTION AVEC FAUBOURG IMMOBILIER.

EMMENAGEZ DES MAINTENANT !

6 Pièces Duplex de 115,50 m aux belles surfaces extérieures et composé de très belles chambres confortables et spacieuses.
Cet appartement familial, situé au 4ème étage, se compose au niveau bas de trois belles chambres de 12,68 m , de 9,62 m et de 9,20 m et d’une suite parentale de 12.26 m avec salle d’eau de 3,18 m . Un balcon vient agrémenter une des trois chambres.
A l’étage, un très beau séjour/ cuisine de 34.05 m agrémenté d’une terrasse généreuse de 47,72 m .
Deux parkings en sous-sol viennent compléter de bien neuf d’exception.

Pour toutes informations complémentaires, prenez contact avec nous !

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 6

Voitures

Place de parking 2

Commodités

Étage 4
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Fontenay-aux-Roses (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Fontenay-aux-Roses et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RETOUR Grand T4 DERNIER ETAGE avec TERRASSE…
1 849 000 €

**RETOUR Grand T4 DERNIER ETAGE avec TERRASSE…

**RETOUR Grand T4 DERNIER ETAGE avec TERRASSE + ROOFTOP +…

  • 140 m²
  • 13 207 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 68.37 m²
427 678 €

Appartement de 68.37 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 68.37 m²
  • 6 255 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 41.01 m²
335 545 €

Appartement de 41.01 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 41.01 m²
  • 8 182 €/m²
Image de l'annonce RETOUR DE LOT !!! 5 PIECES DE…
1 750 000 €

RETOUR DE LOT !!! 5 PIECES DE…

A quelques centaines de mètres du métro ligne 12, cette…

  • 166 m²
  • 10 542 €/m²
Image de l'annonce BIEN D'EXCEPTION A NE PAS MANQUER !!!!…
690 000 €

BIEN D’EXCEPTION A NE PAS MANQUER !!!!…

A moins de 10 minutes à pied du RER B…

  • 104 m²
  • 6 635 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 PIÈCES avec grand balcon!
392 337 €

Magnifique 4 PIÈCES avec grand balcon!

Idéalement situé à proximité de toutes les commodités, nous vous…

  • 76 m²
  • 5 162 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 64.16 m²
426 540 €

Appartement de 64.16 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 64.16 m²
  • 6 648 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 30.02 m²
237 000 €

Appartement de 30.02 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 30.02 m²
  • 7 895 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 85.47 m²
534 597 €

Appartement de 85.47 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 85.47 m²
  • 6 255 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 63.89 m²
409 479 €

Appartement de 63.89 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 63.89 m²
  • 6 409 €/m²

L’actualité immobilière à Fontenay-aux-Roses