SUPERBE T6 Spacieux de 115M2! Grand SEJOUR avec TERRASSE de 56m2 exposé SUD-OUEST – VISITE POSSIBLE

792 796 €
Référence : GO_FTROSXTY_T6244MS26
  • 115 m²
  • 6 894 €/m²
Appartement d’exception – RETOUR A LA VENTE – VISITE POSSIBLE

SPACIEUX T6 de 11’4M2 au dernier étage, se composant d’un grand séjour/cuisine intelligemment agencé et lumineux exposé SUD OUEST donnant accès à une exceptionnelle TERRASSE rectangulaire de 56M2.

Vous trouverez 5 chambres Dont 1 SUITE PARENTALE, 1 chambre avec BALCON de 6m2
et 3 autres Grandes CHAMBRES ( possibilité de fusionner 2 chambres).
1 SDE, 1 SDB, 2 WC complètent ce bien.
2 PARKING INCLUS. Parking supplémentaire sur Demande.

Cadre résidentiel privilégié,
Parking en sous-sol sécurisé avec ascenseur à voiture.
Prestations soignées et haut de gamme. Une résidence sécurisée à l’Architecture classique, moderne , design mais épurée, dans un lieu stratégique, pensé avec commerces, jardins, établissements scolaires, gymnases. Cadre de vie paisible, haut de gamme, élégant et écologique avec accès privatif au cœur d’îlot arboré.

Plans, rendez-vous d’information et réservations sur demande.

Bâtiment neuf, normes RT 2012/2020, faibles charges.
Photos destinées à exprimer une intention architecturale, non contractuelles.

Plus d’informations sur rendez-vous téléphonique ou vidéo.
Joignable 7J/7 au (Numéro supprimé). Réservations sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 6
Chambres 5
Salle de bain 2

Commodités

Étage 5
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Fontenay-aux-Roses (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Fontenay-aux-Roses et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce SUPERBE 3 PIÈCES EXPOSÉ PLEIN OUEST!
347 020 €

SUPERBE 3 PIÈCES EXPOSÉ PLEIN OUEST!

Idéalement situé proche des commerces, transports et établissements scolaires, nous…

  • 75 m²
  • 4 627 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 68.37 m²
427 678 €

Appartement de 68.37 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 68.37 m²
  • 6 255 €/m²
Image de l'annonce **Magnifique T5 étage élevé - terrasse -…
603 000 €

**Magnifique T5 étage élevé – terrasse -…

OPPORTUNITE – RARE – L'hay les roses – METRO ligne…

  • 101 m²
  • 5 970 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 46.24 m²
341 232 €

Appartement de 46.24 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 46.24 m²
  • 7 380 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 46.24 m²
342 370 €

Appartement de 46.24 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 46.24 m²
  • 7 404 €/m²
Image de l'annonce Bientôt Livré ** Superbe Appartement avec Terrasse…
800 000 €

Bientôt Livré ** Superbe Appartement avec Terrasse…

Situé sur les Bords de Seine, au sein du prestigieux…

  • 87 m²
  • 9 195 €/m²
Image de l'annonce Grand 2 pièces 51.40m² lumineux avec balcon…
280 240 €

Grand 2 pièces 51.40m² lumineux avec balcon…

Seqens (réf. UG 329006) vous ouvre les portes d'une opportunité…

  • 51 m²
  • 5 495 €/m²
Image de l'annonce T2 BALCON PARKING M13
423 000 €

T2 BALCON PARKING M13

Idéalement situé dans un environnement recherché, à proximité immédiate du…

  • 44 m²
  • 9 614 €/m²
Image de l'annonce BIEN EXCEPTIONNEL PAR SON GRAND EXTERIEUR 70M2…
1 538 000 €

BIEN EXCEPTIONNEL PAR SON GRAND EXTERIEUR 70M2…

A quelques centaines de mètres du centre ville et transports,…

  • 156 m²
  • 9 859 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIÈCES AVEC SOMPTUEUSE TERRASSE!
498 000 €

SUPERBE 3 PIÈCES AVEC SOMPTUEUSE TERRASSE!

• 61 m²
  • 8 164 €/m²

L’actualité immobilière à Fontenay-aux-Roses