MAGNIFIQUE 3 PIECES AVEC JARDIN PRIVATIF

557 000 €
Référence : CPGARCHESK365J
  • 66 m²
  • 8 439 €/m²
MAGNIFIQUE 3 PIECES AVEC JARDIN PRIVATIF + PARKING

ADRESSE DE STANDING A PROXIMITE DU CENTRE-VILLE : Découvrez cette future résidence INTIMISTE, certifiée BBC, située dans un environnement verdoyant et calme à proximité de tous commerces, écoles et services.
Un cadre de vie idéal pour les familles !

PRESTATIONS ET CARACTERISTIQUES :
– Séjour bien agencé et lumineux avec cuisine américaine
– Jardin privatif intimiste au calme
– 2 chambres
– 1 DRESSING et un cellier
– 1 salle de bains avec wc indépendants.
PARKING INCLUS.

Normes phoniques & thermiques dernière génération RE 2020
Logement BBC – Accès PMR – Charges réduites – Frais de notaire réduits.
** Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement **

Accompagnement personnalisé sur votre projet immobilier & plans sur demande, n’hésitez pas à me contacter au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Garches (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Garches et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de 100 m2 proche…
1 353 000 €

Magnifique 4 pièces de 100 m2 proche…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 100 m²
  • 13 530 €/m²
Image de l'annonce Magnifique trois pièces au cœur d'une belle…
552 000 €

Magnifique trois pièces au cœur d’une belle…

Situé à La Garenne-Colombes dans le quartier prisé des Champs-Philippe,…

  • 65 m²
  • 8 492 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces spacieux avec DEUX BALCONS dans…
1 350 000 €

4 pièces spacieux avec DEUX BALCONS dans…

À proximité des commerces, des transports et de toutes les…

  • 100 m²
  • 13 500 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de 99 m2 à…
1 250 000 €

Magnifique 4 pièces de 99 m2 à…

Située au cœur d'un quartier dynamique et sécurisé de Levallois-Perret,…

  • 100 m²
  • 12 500 €/m²
Image de l'annonce ** Bel Appartement avec Balcon , À…
669 700 €

** Bel Appartement avec Balcon , À…

À Distance Piétonne de la L12 Métro " Mairie d'Issy",…

  • 64 m²
  • 10 464 €/m²
Image de l'annonce Magnifique deux pièces au cœur d'une belle…
389 000 €

Magnifique deux pièces au cœur d’une belle…

• 40 m²
  • 9 725 €/m²
Image de l'annonce ** Magnifique 4 Pièces avec un Grand…
1 049 000 €

** Magnifique 4 Pièces avec un Grand…

À 10 MIN à pied de la Ligne 12 du…

  • 103 m²
  • 10 184 €/m²
577 000 €

Magnifique trois pièces au cœur d’une belle…

• 65 m²
  • 8 877 €/m²
Image de l'annonce ** Magnifique Appartement avec Terrasse + 2…
1 199 000 €

** Magnifique Appartement avec Terrasse + 2…

Idéalement situé À 750m du Métro L12, Proche des Commerces…

  • 125 m²
  • 9 592 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 61m2 à Courbevoie…
535 000 €

Magnifique 3 pièces de 61m2 à Courbevoie…

À proximité directe de La Défense, nous vous proposons ce…

  • 61 m²
  • 8 770 €/m²

L’actualité immobilière à Garches