4 PIECES LUMINEUX AVEC BALCON VUE JARDINS

655 000 €
Référence : CPGARCHESK480B
  • 80 m²
  • 8 188 €/m²
RARE : 4 PIECES LUMINEUX AVEC BALCON VUE JARDINS + PARKINGS

ADRESSE DE STANDING A PROXIMITE DU CENTRE-VILLE : Découvrez cette future résidence INTIMISTE, certifiée BBC, située dans un environnement verdoyant et calme à proximité de tous commerces, écoles et services.
Un cadre de vie idéal pour les familles !

PRESTATIONS ET CARACTERISTIQUES :
– Séjour bien agencé et lumineux avec cuisine américaine
– Balcon bien exposé vue jardin
– 3 chambres dont 1 SUITE PARENTALE avec salle de douche
– 1 salle de bains avec wc indépendants.
PARKING DOUBLE INCLUS.

Normes phoniques & thermiques dernière génération RE 2020
Logement BBC – Accès PMR – Charges réduites – Frais de notaire réduits.
** Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement **

Accompagnement personnalisé sur votre projet immobilier & plans sur demande, n’hésitez pas à me contacter au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Garches (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Garches et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 61m2 à Courbevoie…
535 000 €

Magnifique 3 pièces de 61m2 à Courbevoie…

À proximité directe de La Défense, nous vous proposons ce…

  • 61 m²
  • 8 770 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES AVEC BEAU JARDIN
480 000 €

3 PIECES AVEC BEAU JARDIN

Idéalement situé en centre-ville, à proximité de la mairie de…

  • 60 m²
  • 8 000 €/m²
Image de l'annonce *Charmant studio idéalement situé*
285 000 €

*Charmant studio idéalement situé*

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 26 m²
  • 10 962 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 50 m2 proche…
709 000 €

Magnifique 2 pièces de 50 m2 proche…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 50 m²
  • 14 180 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 47m2 à Puteaux…
497 000 €

Magnifique 2 pièces de 47m2 à Puteaux…

Situé à 500 m* de la gare SNCF, à 10…

  • 50 m²
  • 9 940 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 66 m2 en…
820 000 €

Magnifique 3 pièces de 66 m2 en…

Aux portes de Paris, idéalement placé dans une rue calme…

  • 66 m²
  • 12 424 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de 94 m2 proche…
1 226 000 €

Magnifique 4 pièces de 94 m2 proche…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 94 m²
  • 13 043 €/m²
Image de l'annonce COUP DE COEUR ** 2 chambres -…
538 000 €

COUP DE COEUR ** 2 chambres -…

Magnifique 3 pièces au Plan idéal – entièrement REFAIT À…

  • 51 m²
  • 10 549 €/m²
Image de l'annonce *Magnifique 2 pièces avec deux balcons idéalement…
485 000 €

*Magnifique 2 pièces avec deux balcons idéalement…

• 47 m²
  • 10 319 €/m²
Image de l'annonce Exceptionnel Duplex 5 pièces proche de toutes…
799 000 €

Exceptionnel Duplex 5 pièces proche de toutes…

Située au cœur de La Celle-Saint-Cloud, la résidence « Le…

  • 104 m²
  • 7 683 €/m²

L’actualité immobilière à Garches