T5 AVEC GRANDE TERRASSE EXPOSEE SUD AU DERNIER ETAGE

1 000 000 €
Référence : LP_92J24
  • 100 m²
  • 10 000 €/m²
Situé dans le quartier pavillonnaire de Buzenval, en face du Golf proche verdure,
Dans une résidence de grand standing BBC bientôt livrée.
Ce 5 pièces se situe au 5ème et dernier étage avec 80M2 de terrasse vue sur l’hippodrome.
4 chambres, 2 salles de bains.
2 places de parking et une cave en sous-sol complètent ce bien.
Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement.
Frais de notaire réduits, faibles charges.
Plans et informations sur demande (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Étage 5
Nombre d'étage 5
Ascenseur OUI
Cave OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Garches (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Garches et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce *Rare T4 DUPLEX + 2 TERRASSES +…
377 000 €

*Rare T4 DUPLEX + 2 TERRASSES +…

Dans une résidence élégante au style Art Déco affirmé, découvrez…

  • 80 m²
  • 4 713 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR DERNIER ETAGE 100m² TERRASSE Ligne 15…
830 000 €

**RETOUR DERNIER ETAGE 100m² TERRASSE Ligne 15…

**T4 DERNIER ETAGE TERRASSE revenu à la vente sur le…

  • 85 m²
  • 9 765 €/m²
Image de l'annonce T3 BALCON CAVE PARKING, proximité transports
549 000 €

T3 BALCON CAVE PARKING, proximité transports

Située à Issy-les-Moulineaux, dans un quartier recherché pour sa qualité…

  • 57 m²
  • 9 632 €/m²
Image de l'annonce T4 avec TERRASSE au pieds des COMMERCES,…
800 000 €

T4 avec TERRASSE au pieds des COMMERCES,…

À proximité immédiate de tous les commerces et des transports,…

  • 80 m²
  • 10 000 €/m²
Image de l'annonce **RARE T5 Penthouse avec ROOFTOP + TERRASSE…
899 000 €

**RARE T5 Penthouse avec ROOFTOP + TERRASSE…

Ce poumon vert en plein cœur de ville s'agrémente de…

  • 110 m²
  • 8 173 €/m²
Image de l'annonce À VENDRE – DERNIER ÉTAGE AVEC ROOFTOP…
599 400 €

À VENDRE – DERNIER ÉTAGE AVEC ROOFTOP…

T3, extrêmement RARE à la vente, ROOFTOPDécouvrez ce superbe appartement…

  • 60 m²
  • 9 990 €/m²
Image de l'annonce **RARE Dernier Étage, Grand T5 Duplex avec…
1 038 000 €

**RARE Dernier Étage, Grand T5 Duplex avec…

**RARE Dernier Étage, Grand T5 Duplex avec BALCON + PARKINGS,…

  • 97 m²
  • 10 701 €/m²
Image de l'annonce T2 avec balcon et PARKING au dernier…
415 700 €

T2 avec balcon et PARKING au dernier…

T2 Situé à Vanves, ce bien bénéficie d'un environnement pratique…

  • 44 m²
  • 9 448 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 en ETAGE VUE DEGAGEE avec…
797 300 €

**RARE T4 en ETAGE VUE DEGAGEE avec…

**RARE T4 en ETAGE VUE DEGAGEE avec BALCON + PARKINGS**La…

  • 95 m²
  • 8 393 €/m²
Image de l'annonce Magnifique T4 avec balcon et parking –…
790 000 €

Magnifique T4 avec balcon et parking –…

Idéalement situé à Puteaux, à proximité immédiate de la Mairie,…

  • 77 m²
  • 10 260 €/m²

L’actualité immobilière à Garches