GRAND 2 PIECES AVEC BALCON SANS VIS A VIS

390 000 €
Référence : LP_92GL420
  • 50 m²
  • 7 800 €/m²
Situé dans le quartier pavillonnaire de Buzenval, en face de l’hippodrome.
Dans une résidence BIENTOT LIVREE / FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS
Ce 2 pièces de 50m2 se situe au 2ème étage sans vis à vis
il comprend une entrée, un séjour avec cuisine ouvrant sur un balcon, une chambre, une salle de bains.
Une place de parking et une cave en sous-sol complètent ce bien.
Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement.
Frais de notaire réduits, faibles charges.
Plans et informations sur demande (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2
Ascenseur OUI
Cave OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Garches (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Garches et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
336 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 57.01 m²
  • 5 894 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
330 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 57.01 m²
  • 5 788 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
336 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 60.05 m²
  • 5 595 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 43.77 m²
310 521 €

Appartement de 43.77 m²

REMISE EXCEPTIONNELLE DE – 8 %*Pourquoi être locataire quand on…

  • 43.77 m²
  • 7 094 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 81.25 m²
495 355 €

Appartement de 81.25 m²

• 81.25 m²
  • 6 097 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 43.97 m²
301 422 €

Appartement de 43.97 m²

• 43.97 m²
  • 6 855 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 44.38 m²
310 521 €

Appartement de 44.38 m²

• 44.38 m²
  • 6 997 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 43.97 m²
303 128 €

Appartement de 43.97 m²

• 43.97 m²
  • 6 894 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 42.61 m²
313 365 €

Appartement de 42.61 m²

• 42.61 m²
  • 7 354 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 43.03 m²
308 246 €

Appartement de 43.03 m²

• 43.03 m²
  • 7 164 €/m²

L’actualité immobilière à Garches