GRAND 2 PIECES AVEC BALCON SANS VIS A VIS

390 000 €
Référence : LP_92GL420
  • 50 m²
  • 7 800 €/m²
Situé dans le quartier pavillonnaire de Buzenval, en face de l’hippodrome.
Dans une résidence BIENTOT LIVREE / FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS
Ce 2 pièces de 50m2 se situe au 2ème étage sans vis à vis
il comprend une entrée, un séjour avec cuisine ouvrant sur un balcon, une chambre, une salle de bains.
Une place de parking et une cave en sous-sol complètent ce bien.
Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement.
Frais de notaire réduits, faibles charges.
Plans et informations sur demande (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2
Ascenseur OUI
Cave OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Garches (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Garches et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce SUPERBE MAISON NEUVE AVEC JARDIN – EMPLACEMENT…
850 000 €

SUPERBE MAISON NEUVE AVEC JARDIN – EMPLACEMENT…

Idéalement située à moins de 10 minutes à pied des…

  • 126 m²
  • 6 746 €/m²
Image de l'annonce **RARE T6 DERNIER ETAGE Terrasse VUE DEGAGEE…
1 176 800 €

**RARE T6 DERNIER ETAGE Terrasse VUE DEGAGEE…

**RARE T6 DERNIER ETAGE Terrasse VUE DEGAGEE avec PARKINGS**La résidence…

  • 151 m²
  • 7 793 €/m²
Image de l'annonce **RARE Hypercentre GRAND T4 sur Cour avec…
1 440 000 €

**RARE Hypercentre GRAND T4 sur Cour avec…

Hypercentre entre la MAIRIE et le RER, emplacement stratégique, cette…

  • 135 m²
  • 10 667 €/m²
Image de l'annonce **RARE Hypercentre GRAND T3 avec TERRASSE +…
780 000 €

**RARE Hypercentre GRAND T3 avec TERRASSE +…

• 71 m²
  • 10 986 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES CENTRE-VILLE AVEC JARDIN**
634 000 €

**RARE: 4 PIÈCES CENTRE-VILLE AVEC JARDIN**

Idéalement situé, au centre-ville, à proximité immédiate de toutes commodités:…

  • 85 m²
  • 7 459 €/m²
Image de l'annonce **Rare DERNIER ETAGE TERRASSE Sud-Ouest avec PARKINGS…
648 000 €

**Rare DERNIER ETAGE TERRASSE Sud-Ouest avec PARKINGS…

**Rare DERNIER ETAGE TERRASSE Sud-Ouest avec PARKINGS à 350m GARE**La…

  • 96 m²
  • 6 750 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR Grand T3 DERNIER ETAGE avec TERRASSE…
1 649 000 €

**RETOUR Grand T3 DERNIER ETAGE avec TERRASSE…

**RETOUR Grand T3 DERNIER ETAGE avec TERRASSE + ROOFTOP +…

  • 115 m²
  • 14 339 €/m²
Image de l'annonce **RARE T5 Dernier Étage avec TERRASSE +…
1 450 000 €

**RARE T5 Dernier Étage avec TERRASSE +…

**RARE T5 Dernier Étage avec TERRASSE + PARKINGS proche commodités****PROGRAMME…

  • 150 m²
  • 9 667 €/m²
Image de l'annonce **RARE T3 DERNIER ETAGE avec TERRASSE +…
749 000 €

**RARE T3 DERNIER ETAGE avec TERRASSE +…

**RARE T3 Dernier Étage avec TERRASSES + PARKINGS + CAVE…

  • 80 m²
  • 9 363 €/m²
850 000 €

SUPERBE MAISON NEUVE AVEC JARDIN – EMPLACEMENT…

Idéalement située à moins de 10 minutes à pied des…

  • 126 m²
  • 6 746 €/m²

L’actualité immobilière à Garches