T2 JARDIN PARKING

444 400 €
Référence : DMT2RDJGARCHESz
  • 69 m²
  • 6 441 €/m²
Idéalement situé à Garches, en lisière de l’hippodrome de Hippodrome de Saint-Cloud, cet appartement bénéficie d’un environnement privilégié, verdoyant et calme, tout en restant proche des commodités et des axes principaux.
Au sein d’une très belle résidence ultra moderne, sécurisée et haut de gamme, découvrez ce superbe T2 en rez-de-jardin.
L’appartement se compose d’un séjour lumineux avec cuisine ouverte, bénéficiant d’une belle exposition, et donnant accès à un espace extérieur privatif, idéal pour profiter d’un cadre de vie agréable en toute tranquillité.
La partie nuit comprend une chambre confortable, ainsi qu’une salle de bain, offrant un agencement fonctionnel.
Un emplacement de parking complète ce bien.
Un appartement alliant calme, verdure et modernité, rare sur le secteur.
Photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Garches (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Garches et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **ETAGE ELEVE+ TERRASSE 30m2 + PARKING +…
407 000 €

**ETAGE ELEVE+ TERRASSE 30m2 + PARKING +…

**ETAGE ELEVE+ TERRASSE 30m2 + PARKING + Proche RER AAu…

  • 68 m²
  • 5 985 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 60m2 à Puteaux…
596 000 €

Magnifique 2 pièces de 60m2 à Puteaux…

Situé à 500 m* de la gare SNCF, à 10…

  • 60 m²
  • 9 933 €/m²
Image de l'annonce ** 4 PIECES - TERRASSE 17m2- Parking…
444 000 €

** 4 PIECES – TERRASSE 17m2- Parking…

** 4 PIECES – TERRASSE 17m2- Parking – Proche RER…

  • 87 m²
  • 5 103 €/m²
Image de l'annonce 92 - MEUDON BELLEVUE - CHARMANTE MAISON…
980 000 €

92 – MEUDON BELLEVUE – CHARMANTE MAISON…

Meudon Bellevue – Maison ancienne avec jardinCharmante maison ancienne de…

  • 102 m²
  • 9 608 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES + Balcon + Proche Coeur…
429 000 €

2 PIECES + Balcon + Proche Coeur…

2 PIECES + Balcon + Proche Coeur de ville et…

  • 43 m²
  • 9 977 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces proche de toutes commodités…
450 000 €

Magnifique 3 pièces proche de toutes commodités…

Située au cœur de La Celle-Saint-Cloud, la résidence « Le…

  • 65 m²
  • 6 923 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 41 m2 proche…
355 000 €

Magnifique 2 pièces de 41 m2 proche…

Située dans une rue calme très prisée, cette adresse offre…

  • 41 m²
  • 8 659 €/m²
Image de l'annonce * 3PIECES VUE SEINE - BALCON PLEIN…
655 000 €

* 3PIECES VUE SEINE – BALCON PLEIN…

* 3PIECES VUE SEINE – BALCON PLEIN SUD + PARKINGAu…

  • 63 m²
  • 10 397 €/m²
Image de l'annonce ** 4 PIECES - Etage ELEVE- TERRASSE…
832 000 €

** 4 PIECES – Etage ELEVE- TERRASSE…

** 4 PIECES – Etage ELEVE- TERRASSE – Parking -…

  • 92 m²
  • 9 043 €/m²
Image de l'annonce ** 4 PIECES PLEIN SUD - VUE…
936 000 €

** 4 PIECES PLEIN SUD – VUE…

** 4 PIECES PLEIN SUD – VUE SEINE – BALCON…

  • 90 m²
  • 10 400 €/m²

L’actualité immobilière à Garches