RDJ – 30 m² d'extérieur, quartier calme – proche transport

219 000 €
Référence : ZO_KISPC6
  • 45 m²
  • 4 867 €/m²
Ce T2, proche transport, est situé dans un quartier calme.
Le bien se compose de 1 chambre et 1 salle d’eau.
Le séjour se prolonge sur un jardin de 30 m².
Un appartement idéal pour une famille ou un jeune couple souhaitant devenir propriétaire.
Plan et renseignement par téléphone.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Gennevilliers (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Gennevilliers et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce - T4 orienté SUD-EST avec BALCON et…
870 900 €

– T4 orienté SUD-EST avec BALCON et…

Devenez propriétaire d'un superbe T4 dans la très prisée ville…

  • 90 m²
  • 9 677 €/m²
Image de l'annonce Superbe cinq pièces au cœur d'une belle…
946 000 €

Superbe cinq pièces au cœur d’une belle…

Situé à La Garenne-Colombes dans le quartier prisé des Champs-Philippe,…

  • 109 m²
  • 8 679 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 61m2 à Puteaux…
586 000 €

Magnifique 3 pièces de 61m2 à Puteaux…

Situé à 500 m* de la gare SNCF, à 10…

  • 61 m²
  • 9 607 €/m²
Image de l'annonce ** Superbe 2 PIÈCES, Idéalement situé **
335 000 €

** Superbe 2 PIÈCES, Idéalement situé **

Idéalement Située au coeur des Docks , à quelques pas…

  • 44 m²
  • 7 614 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 81m2 à Paris…
1 365 000 €

Magnifique 3 pièces de 81m2 à Paris…

Alliant le charme parisien à une architecture éco-responsable de haut…

  • 81 m²
  • 16 852 €/m²
Image de l'annonce - T1 étage élevé avec PARKING, PROCHE…
255 000 €

– T1 étage élevé avec PARKING, PROCHE…

Devenez propriétaires de ce beau studio à moins de DEUX…

  • 35 m²
  • 7 286 €/m²
Image de l'annonce - T5 en ORIENTÉ SUD EST avec…
1 320 000 €

– T5 en ORIENTÉ SUD EST avec…

Devenez propriétaire d'un superbe T5 dans la très prisée ville…

  • 120 m²
  • 11 000 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de 83m2 à Asnières…
820 000 €

Magnifique 4 pièces de 83m2 à Asnières…

Idéalement situé à 600m de la gare d'Asnières-sur-Seine.Appartement en centre…

  • 85 m²
  • 9 647 €/m²
Image de l'annonce ** 4 PIECES - DERNIER ETAGE -…
510 000 €

** 4 PIECES – DERNIER ETAGE -…

** 4 PIECES – DERNIER ETAGE – TERRASSE 32m2 -…

  • 86 m²
  • 5 930 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES + Balcon + Proche Mairie…
364 000 €

2 PIECES + Balcon + Proche Mairie…

2 PIECES + Balcon + Proche Coeur de ville et…

  • 44 m²
  • 8 273 €/m²

L’actualité immobilière à Gennevilliers