T4 – Balcon – Proche transport

381 000 €
Référence : ZO_KISPC1
  • 81 m²
  • 4 704 €/m²
Ce T4, proche transport, est situé dans un quartier calme.
Le bien se compose de 3 chambres et 2 salles d’eau.
Le séjour se prolonge sur un balcon de 10 m²

Un appartement idéal pour une famille ou un jeune couple souhaitant devenir propriétaire.
Plan et renseignement par téléphone.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Gennevilliers (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Gennevilliers et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 65 m2 à…
412 329 €

Magnifique 3 pièces de 65 m2 à…

Situé dans une résidence, idéalement située à 6 minutes à…

  • 65 m²
  • 6 344 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 69 m2 à…
830 000 €

Magnifique 3 pièces de 69 m2 à…

Située au cœur d'un quartier dynamique et sécurisé de Levallois-Perret,…

  • 70 m²
  • 11 857 €/m²
Image de l'annonce T4 en étage élevé – Terrasse de…
675 000 €

T4 en étage élevé – Terrasse de…

Situé en étage élevé, cet appartement 4 pièces offre un…

  • 95 m²
  • 7 105 €/m²
Image de l'annonce - T2 orienté PLEIN OUEST avec BALCON,…
335 345 €

– T2 orienté PLEIN OUEST avec BALCON,…

Devenez propriétaires dans une ville en plein essor. À quelques…

  • 50 m²
  • 6 707 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE STUDIO PROCHE MAIRIE
398 000 €

SUPERBE STUDIO PROCHE MAIRIE

Situé dans un ENVIRONNEMENT RECHERCHÉ, à proximité immédiate de la…

  • 35 m²
  • 11 371 €/m²
Image de l'annonce *Superbe 4 pièces avec balcon, idéalement situé*
464 000 €

*Superbe 4 pièces avec balcon, idéalement situé*

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 82 m²
  • 5 659 €/m²
Image de l'annonce - T2 orienté PLEIN SUD avec BALCON…
470 000 €

– T2 orienté PLEIN SUD avec BALCON…

Niché au coeur d'une résidence à taille humaine à seulement…

  • 60 m²
  • 7 833 €/m²
Image de l'annonce Superbe quatre pièces au cœur d'une belle…
746 000 €

Superbe quatre pièces au cœur d’une belle…

Situé à La Garenne-Colombes dans le quartier prisé des Champs-Philippe,…

  • 85 m²
  • 8 776 €/m²
Image de l'annonce T4 TERRASSE PARKINGS
747 000 €

T4 TERRASSE PARKINGS

Idéalement situé à Asnières-sur-Seine, à proximité de la station Gabriel…

  • 92 m²
  • 8 120 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de 83m2 à Courbevoie…
634 000 €

Magnifique 4 pièces de 83m2 à Courbevoie…

À proximité directe de La Défense, nous vous proposons ce…

  • 83 m²
  • 7 639 €/m²

L’actualité immobilière à Gennevilliers