T4 – Balcon – Proche transport

381 000 €
Référence : ZO_KISPC1
  • 81 m²
  • 4 704 €/m²
Ce T4, proche transport, est situé dans un quartier calme.
Le bien se compose de 3 chambres et 2 salles d’eau.
Le séjour se prolonge sur un balcon de 10 m²

Un appartement idéal pour une famille ou un jeune couple souhaitant devenir propriétaire.
Plan et renseignement par téléphone.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Gennevilliers (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Gennevilliers et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Magnifique 5 pièces de 105 m2 à…
1 400 000 €

Magnifique 5 pièces de 105 m2 à…

Située au cœur d'un quartier dynamique et sécurisé de Levallois-Perret,…

  • 105 m²
  • 13 333 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 62 m2 à…
403 538 €

Magnifique 3 pièces de 62 m2 à…

Situé dans une résidence, idéalement située à 6 minutes à…

  • 62 m²
  • 6 509 €/m²
Image de l'annonce *Superbe deux pièces avec jardin à 6…
224 187 €

*Superbe deux pièces avec jardin à 6…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 32 m²
  • 7 006 €/m²
Image de l'annonce ALTHEA
238 000 €

ALTHEA

MONTMAGNY: profitez des Frais de Notaire Offerts et devenez propriétaire…

  • 49.1 m²
  • 4 847 €/m²
Image de l'annonce RARE - MAISON 5 PIÈCES – ESPACES…
889 000 €

RARE – MAISON 5 PIÈCES – ESPACES…

SAINT-OUEN, LES ROSIERS – découvrez cette superbe MAISON T5 développant…

  • 120 m²
  • 7 408 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de standing proche des…
367 000 €

Magnifique 4 pièces de standing proche des…

Situé au sein du quartier prisé de l'Agriculture, cet appartement…

  • 74 m²
  • 4 959 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de 96 m2 à…
920 000 €

Magnifique 4 pièces de 96 m2 à…

Idéalement situé à 600m de la gare d'Asnières-sur-Seine.Appartement en centre…

  • 100 m²
  • 9 200 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 58 m2 à…
590 000 €

Magnifique 3 pièces de 58 m2 à…

• 60 m²
  • 9 833 €/m²
Image de l'annonce *Magnifique 2 pièces avec un balcon idéalement…
431 000 €

*Magnifique 2 pièces avec un balcon idéalement…

• 43 m²
  • 10 023 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 62m2 à Courbevoie…
524 000 €

Magnifique 3 pièces de 62m2 à Courbevoie…

À proximité directe de La Défense, nous vous proposons ce…

  • 62 m²
  • 8 452 €/m²

L’actualité immobilière à Gennevilliers