4 pièces en étage élevé – petit balcon exposition SUD – Métro / Tramway 10 min à pied – Parking

394 000 €
Référence : RP_GEN_T4_PB_N
  • 90 m²
  • 4 378 €/m²
Situé au cœur d’un quartier résidentiel recherché et à proximité des transports (Tramway T1 – Métro Ligne 13), ce superbe 4 pièces en étage élevé offre un cadre de vie rare, alliant luminosité, volumes et extérieur d’exception.

Dès l’entrée, vous découvrez une belle pièce de vie avec cuisine ouverte, baignée de lumière grâce à son exposition plein Sud, prolongée par un petit balcon, idéale pour profiter des beaux jours et recevoir.

L’espace nuit se compose de trois chambres lumineuses avec rangements intégrés, avec salle d’eau, d’une salle de bain, et d’un WC indépendant, offrant confort et intimité à toute la famille.

L’environnement est particulièrement recherché, à proximité immédiate des commerces, des écoles, des espaces verts et des transports.

1 place de parking complète ce bien.

Caractéristiques :

Logement BBC, conforme aux normes RE 2020 et HQE
Logement NF, accessible aux personnes à mobilité réduite (PMR)
Éligible PTZ« 

Les photos sont non contractuelles et illustrent des suggestions d’aménagement.

Plans, rendez-vous d’information et réservations disponibles sur demande.
Nous restons joignables 7j/7 au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Gennevilliers (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Gennevilliers et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Charmant Appartement 4 pièces avec une terrasse…
580 000 €

Charmant Appartement 4 pièces avec une terrasse…

Au cœur des Hauts d'Asnières, découvrez un appartement neuf aux…

  • 85 m²
  • 6 824 €/m²
Image de l'annonce Charmant 2 pièces proche transports avec beau…
350 000 €

Charmant 2 pièces proche transports avec beau…

• 40 m²
  • 8 750 €/m²
Image de l'annonce Charmant 3 pièces proche transports avec beau…
400 000 €

Charmant 3 pièces proche transports avec beau…

• 57 m²
  • 7 018 €/m²
Image de l'annonce Charmant Appartement 3 pièces proche transports avec…
440 000 €

Charmant Appartement 3 pièces proche transports avec…

• 62 m²
  • 7 097 €/m²
Image de l'annonce **OPPORTUNITÉ: 3 PIÈCES AVEC JARDIN + PARKING…
795 000 €

**OPPORTUNITÉ: 3 PIÈCES AVEC JARDIN + PARKING…

Situé à proximité immédiate des commerces, servies, complexes sportifs et…

  • 70 m²
  • 11 357 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 3 PIÈCES AVEC PARKING PROCHE MÉTRO**
760 000 €

**RARE: 3 PIÈCES AVEC PARKING PROCHE MÉTRO**

• 61 m²
  • 12 459 €/m²
430 000 €

Charmant 3 pièces proche transports avec beau…

• 65 m²
  • 6 615 €/m²
Image de l'annonce Charmant Appartement 4 pièces proche transports avec…
520 000 €

Charmant Appartement 4 pièces proche transports avec…

• 81 m²
  • 6 420 €/m²
Image de l'annonce Appartement familial avec grande terrasse – Asnières-sur-Seine…
747 000 €

Appartement familial avec grande terrasse – Asnières-sur-Seine…

Asnières-sur-Seine – Centre-ville / Gare d'Asnières, dans une élégante résidence…

  • 93 m²
  • 8 032 €/m²
435 000 €

Charmant 3 pièces proche transports avec beau…

• 65 m²
  • 6 692 €/m²

L’actualité immobilière à Gennevilliers