Superbe T3 lumineux proche transports avec place de parking et grande terrasse de 33m² !

395 000 €
Référence : PP_Genne6
  • 75 m²
  • 5 267 €/m²
Découvrez un appartement neuf au cœur de Gennevilliers, pensé pour offrir un confort moderne et une qualité de vie exceptionnelle. Baigné de lumière grâce à de larges baies vitrées, il séduit par ses beaux volumes, ses prestations soignées et son agréable espace extérieur privatif — balcon, loggia ou terrasse selon les lots. Un véritable cocon contemporain alliant élégance, confort thermique et performance énergétique.

Situé dans un environnement verdoyant et recherché, cet appartement bénéficie d’un cadre de vie privilégié à proximité immédiate des commerces, écoles et transports.

L’appartement :

Superbe 3 pièces de 75 m² !
trois belles chambres spacieuses
Superbe séjour de 32m² avec cuisine ouverte, donnant un accès à un beau balcon

Logement basse consommation
Isolation thermique et phonique aux dernières normes
Accessible PMR
Éligible au PTZ (Prêt à Taux Zéro)

Résidence neuve – photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
D’autres appartements sont disponibles sur demande.

Plus d’informations au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Gennevilliers (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Gennevilliers et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 62 m2 à…
615 000 €

Magnifique 3 pièces de 62 m2 à…

Idéalement situé à 600m de la gare d'Asnières-sur-Seine.Appartement en centre…

  • 65 m²
  • 9 462 €/m²
Image de l'annonce Magnifique Studio de 36 m2 à Asnières…
395 000 €

Magnifique Studio de 36 m2 à Asnières…

• 36 m²
  • 10 972 €/m²
Image de l'annonce LIVRAISON PROCHE **Bien d’Exception à Saisir !…
969 000 €

LIVRAISON PROCHE **Bien d’Exception à Saisir !…

Au sein d'une résidence BBC d'exception, architecture élégante et moderne…

  • 91 m²
  • 10 648 €/m²
Image de l'annonce - T4 proche RIVES DE SEINE, avec…
571 919 €

– T4 proche RIVES DE SEINE, avec…

À deux pas des rives de la SEINE et à…

  • 90 m²
  • 6 355 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 60m2 à Courbevoie…
499 000 €

Magnifique 3 pièces de 60m2 à Courbevoie…

À proximité directe de La Défense, nous vous proposons ce…

  • 60 m²
  • 8 317 €/m²
Image de l'annonce LEVALLOIS-PERRET – Appartement 3 pièces avec balcon…
850 000 €

LEVALLOIS-PERRET – Appartement 3 pièces avec balcon…

Levallois-Perret / Dans un secteur résidentiel prisé, à proximité des…

  • 69 m²
  • 12 319 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 59m2 à Courbevoie…
494 000 €

Magnifique 3 pièces de 59m2 à Courbevoie…

À proximité directe de La Défense, nous vous proposons ce…

  • 59 m²
  • 8 373 €/m²
Image de l'annonce * Retour à la vente - ETAGE…
463 000 €

* Retour à la vente – ETAGE…

* Retour à la vente – ETAGE ELEVE – 4…

  • 75 m²
  • 6 173 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 67 m2 à…
810 000 €

Magnifique 3 pièces de 67 m2 à…

Située au cœur d'un quartier dynamique et sécurisé de Levallois-Perret,…

  • 67 m²
  • 12 090 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de standing proche des…
393 000 €

Magnifique 4 pièces de standing proche des…

Situé au sein du quartier prisé de l'Agriculture, cet appartement…

  • 81 m²
  • 4 852 €/m²

L’actualité immobilière à Gennevilliers