T2 BALCON et PARKING– Résidence HAUT DE GAMME

470 000 €
Référence : DMISSYT2BALCONzz
  • 46 m²
  • 10 217 €/m²
Au sein d’une résidence ULTRA MODERNE, sécurisée et aux prestations HAUT DE GAMME idéalement située à Issy-les-Moulineaux, découvrez ce bel appartement T2 offrant confort, luminosité et emplacement recherché.
À proximité immédiate des TRANSPORTS (métro, tramway et bus), ce bien bénéficie d’un cadre de vie pratique et agréable, au cœur d’un secteur très prisé.
L’appartement se compose d’un séjour lumineux, ouvert sur un agréable BALCON idéal pour profiter d’un espace extérieur au quotidien.
La chambre est confortable et bien agencée, offrant un espace nuit fonctionnel.
Une place de PARKING complète ce bien.
La résidence répond aux toutes dernières normes environnementales, assurant performance énergétique, sécurité et confort moderne.
Issy-les-Moulineaux – secteur recherché
Balcon
Parking inclus
Transports à proximité immédiate
Résidence récente, sécurisée et prestations haut de gamme
photos non contractuelles

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Issy-les-Moulineaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Issy-les-Moulineaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 65.91 m²
450 427 €

Appartement de 65.91 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire ! Votre…

  • 65.91 m²
  • 6 834 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 42.54 m²
321 896 €

Appartement de 42.54 m²

• 42.54 m²
  • 7 567 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 65.71 m²
465 213 €

Appartement de 65.71 m²

• 65.71 m²
  • 7 080 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 65.52 m²
444 739 €

Appartement de 65.52 m²

• 65.52 m²
  • 6 788 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 65.91 m²
443 602 €

Appartement de 65.91 m²

• 65.91 m²
  • 6 730 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 66.51 m²
460 664 €

Appartement de 66.51 m²

• 66.51 m²
  • 6 926 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 65.91 m²
461 801 €

Appartement de 65.91 m²

• 65.91 m²
  • 7 007 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 108.82 m²
838 294 €

Appartement de 108.82 m²

• 108.82 m²
  • 7 703 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 71.98 m²
492 512 €

Appartement de 71.98 m²

• 71.98 m²
  • 6 842 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 71.98 m²
499 336 €

Appartement de 71.98 m²

• 71.98 m²
  • 6 937 €/m²

L’actualité immobilière à Issy-les-Moulineaux