** Magnifique Appartement avec Terrasse + 2 Parkings + Cave, Un Emplacement d'Exception**

1 199 000 €
Référence : VKISSYTT5Q
  • 125 m²
  • 9 592 €/m²
Idéalement situé À 750m du Métro L12, Proche des Commerces du quotidien, des Groupes scolaires et de toutes commodités

Dans une Résidence de standing avec de très belles prestations

Ce 5 pièces de 123,85 m2 se compose d’un séjour cuisine très bien exposé se prolongeant sur une Terrasse , de 4 chambres, d’une buanderie, d’1 rangement, d’une salle de Bain, d’1 salle d’eau, de 2 WC séparés, de 2 dressings et d’1 dégagement.

2 Parkings et 1 Cave sont inclus dans le prix du bien.

FAIBLES CHARGES ET FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS
Logement certifié BBC ( Bâtiment à basse consommation d’énergie ) , Nouvelle norme de réglementation thermique t haute qualité environnementale, ELIGIBLE PTZ

D’autres biens sont disponibles sur demande
Suggestions d’aménagements non contractuels.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande

Joignable 7/7
Valérie (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4

+ Modifier le message

Logement proche de Issy-les-Moulineaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Issy-les-Moulineaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce PARIS 1 - PALAIS ROYAL - MAGNIFIQUE…
950 000 €

PARIS 1 – PALAIS ROYAL – MAGNIFIQUE…

PARIS 1er – PALAIS ROYAL – MAGNIFIQUE 2/3 PIECES REFAIT…

  • 54 m²
  • 17 593 €/m²
Image de l'annonce 2 pièces – 33 m² – Paris…
1 080 €

2 pièces – 33 m² – Paris…

A louer T2 de 33 m² avec salon et chambre…

  • 33 m²
  • 33 €/m²
Image de l'annonce Studio 10 m² Paris 2ᵉ – rue…
790 €

Studio 10 m² Paris 2ᵉ – rue…

Studio 10 m²Paris 2ᵉ – rue Mandar- quartier Montorgueil–Saint-DenisJe propose…

  • 10 m²
  • 79 €/m²
Image de l'annonce Vaucresson centre
1 493 500 €

Vaucresson centre

Maison familiale construite en 1930 et agrandie avec des espaces…

  • 210 m²
  • 7 112 €/m²
Image de l'annonce Studio 15,5 m² – Paris 16ème -…
590 €

Studio 15,5 m² – Paris 16ème -…

A 2 minute à pied du métro Ranelagh.Studio au 6e…

  • 15 m²
  • 39 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces 48 m² 17ᵉ arrondissement…
1 490 €

Appartement 2 pièces 48 m² 17ᵉ arrondissement…

Appartement 2 pièces48 m²17ᵉ arrondissementRue de TocquevilleLoyer : 1490 €…

  • 48 m²
  • 31 €/m²
Image de l'annonce Studio 25 m² – Paris 11e (Oberkampf…
790 €

Studio 25 m² – Paris 11e (Oberkampf…

Studio meublé de 25 m² donnant sur cour intérieure, donc…

  • 25 m²
  • 32 €/m²
Image de l'annonce Magnifiques Chambres en colocation avec salle de…
750 €

Magnifiques Chambres en colocation avec salle de…

Nous sommes ravis de vous présenter notre tout nouveau coliving…

  • 320 m²
  • 2 €/m²
Image de l'annonce PARIS 17ᵉ – BEAU 2/3 PIÈCES –PIERRE…
665 000 €

PARIS 17ᵉ – BEAU 2/3 PIÈCES –PIERRE…

PARIS 17ᵉ – SQUARE OLAVE & ROBERT BADEN-POWELL – BEAU…

  • 64 m²
  • 10 391 €/m²
Image de l'annonce BIEN FAMILIAL LUMINEUX A RENOVER - T4…
649 990 €

BIEN FAMILIAL LUMINEUX A RENOVER – T4…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 68 m²
  • 9 559 €/m²

L’actualité immobilière à Issy-les-Moulineaux