** Superbe 2 pièces avec Terrasse, Proche des Bords de Seine **

486 000 €
Référence : VKISSYT2A
  • 47 m²
  • 10 340 €/m²
À 300m des Bords de Seine, À Proximité Immédiate des Commerces de bouche, des supermarchés, services, établissements scolaires et loisirs
À quelques minutes à pied du Tramway T2  » Les Moulineaux »

Dans une Résidence BBC de standing avec de très belles prestations

Ce 2 pièces de 46,08 m2 se compose d’1 vaste pièce de vie avec une cuisine ouverte se prolongeant sur une Terrasse de 20m2, d’1 grande chambre, d’une salle d’eau avec WC et d’1 dégagement

1 Parking complète ce bien

FAIBLES CHARGES ET FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS
Logement certifié BBC ( Bâtiment à basse consommation d’énergie ) , Nouvelle norme de réglementation thermique t haute qualité environnementale, ELIGIBLE PTZ

D’autres biens sont disponibles sur demande
Suggestions d’aménagements non contractuels.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande

Joignable 7/7
Valérie (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Issy-les-Moulineaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Issy-les-Moulineaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **LANCEMENT T5 Dernier Étage TRIPLE EXPOSITION avec…
1 360 000 €

**LANCEMENT T5 Dernier Étage TRIPLE EXPOSITION avec…

À 10 min de Paris grâce au métro L12, au…

  • 120 m²
  • 11 333 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR Grand T4 DERNIER ETAGE avec TERRASSE…
1 849 000 €

**RETOUR Grand T4 DERNIER ETAGE avec TERRASSE…

**RETOUR Grand T4 DERNIER ETAGE avec TERRASSE + ROOFTOP +…

  • 140 m²
  • 13 207 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR T4 DERNIER étage SUD 110m² TERRASSE…
634 000 €

**RETOUR T4 DERNIER étage SUD 110m² TERRASSE…

Au pied de l'immeuble, retrouvez la station « Louis Aragon…

  • 100 m²
  • 6 340 €/m²
Image de l'annonce T3 avec beau BALCON et PARKING au…
577 300 €

T3 avec beau BALCON et PARKING au…

T3 Situé à Vanves, ce bien bénéficie d'un environnement pratique…

  • 62 m²
  • 9 311 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 46m2 à Paris…
740 000 €

Magnifique 2 pièces de 46m2 à Paris…

Alliant le charme parisien à une architecture éco-responsable de haut…

  • 46 m²
  • 16 087 €/m²
Image de l'annonce **RARE T5 en ETAGE VUE DEGAGEE avec…
1 142 700 €

**RARE T5 en ETAGE VUE DEGAGEE avec…

**RARE T5 en ETAGE VUE DEGAGEE avec BALCON + PARKINGS**La…

  • 133 m²
  • 8 592 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 Dernier Étage avec TERRASSES +…
965 000 €

**RARE T4 Dernier Étage avec TERRASSES +…

**RARE T4 Dernier Étage avec TERRASSES + ROOFTOP + PARKINGS/CAVE…

  • 96 m²
  • 10 052 €/m²
Image de l'annonce RARE À ANTONY – SUPERBE 4 PIÈCES…
563 900 €

RARE À ANTONY – SUPERBE 4 PIÈCES…

Découvrez ce magnifique appartement 4 pièces neuf offrant de beaux…

  • 80 m²
  • 7 049 €/m²
Image de l'annonce **RARE 700m RER sectorisé LAKANAL, T3 avec…
695 000 €

**RARE 700m RER sectorisé LAKANAL, T3 avec…

**RARE 700m RER sectorisé LAKANAL, T3 avec BALCON + PARKING…

  • 71 m²
  • 9 789 €/m²
Image de l'annonce T3 Puteaux, BUANDERIE BALCON PARKING quartier recherché
560 000 €

T3 Puteaux, BUANDERIE BALCON PARKING quartier recherché

Idéalement situé dans l'immeuble de standing, au cœur d'un quartier…

  • 62 m²
  • 9 032 €/m²

L’actualité immobilière à Issy-les-Moulineaux