T2 balcon + parking, équilibre parfait

385 000 €
Référence : ZO_HZYABT8
  • 45 m²
  • 8 556 €/m²
Ce 2 pièces offre une organisation simple et rassurante : une entrée qui distribue les espaces sans perte, une pièce de vie avec cuisine ouverte agréable, puis une chambre au calme. L’extérieur se prolonge depuis le séjour et apporte un vrai plus au quotidien. Le stationnement inclus complète cet ensemble cohérent, recherché sur le secteur.
Ce type de bien est rare et recherché dans le secteur. Plans, renseignements et disponibilité par téléphone. Joignable 7j/7. Visuels non contractuels à caractère d’ambiance.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de La Garenne-Colombes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de La Garenne-Colombes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
292 000 €

Les Terrasses Duparc

NOUVEAU à Bezons! L'opportunité de devenir propriétaire prend une nouvelle…

  • 56.42 m²
  • 5 175 €/m²
Image de l'annonce RDJ - 30 m² d'extérieur, quartier calme…
219 000 €

RDJ – 30 m² d’extérieur, quartier calme…

Ce T2, proche transport, est situé dans un quartier calme.Le…

  • 45 m²
  • 4 867 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
210 000 €

Les Terrasses Duparc

• 43.51 m²
  • 4 826 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces avec balcon en étage…
383 000 €

Appartement 3 pièces avec balcon en étage…

Sur le secteur de Sartrouville, les appartements de trois pièces…

  • 65 m²
  • 5 892 €/m²
Image de l'annonce T4 - Terrasse - Proche transport, Quartier…
399 000 €

T4 – Terrasse – Proche transport, Quartier…

Ce T4, proche transport, est situé dans un quartier calme.Le…

  • 85 m²
  • 4 694 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE BECON - 4 PIECES 84 m²…
560 000 €

COURBEVOIE BECON – 4 PIECES 84 m²…

En plein coeur de Bécon, au 4ème étage dans un…

  • 84 m²
  • 6 667 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
214 000 €

Les Terrasses Duparc

• 44.26 m²
  • 4 835 €/m²
Image de l'annonce **REZ-DE-JARDIN D’EXCEPTION – 3 PIÈCES – SAINT-CLOUD**
749 000 €

**REZ-DE-JARDIN D’EXCEPTION – 3 PIÈCES – SAINT-CLOUD**

**REZ-DE-JARDIN D'EXCEPTION – 3 PIÈCES – SAINT-CLOUD**Dans un quartier résidentiel…

  • 67 m²
  • 11 179 €/m²
Image de l'annonce Appartement à vendre Paris
524 700 €

Appartement à vendre Paris

PARIS 7ème – AVENUE DE LOWENDAL – INVESTISSEMENT PREMIUMDans un…

  • 35 m²
  • 14 991 €/m²
Image de l'annonce 3P Dernier étage balcons – Square du…
1 195 000 €

3P Dernier étage balcons – Square du…

Au cœur du très prestigieux Square du Croisic, adresse confidentielle…

  • 79 m²
  • 15 127 €/m²

L’actualité immobilière à La Garenne-Colombes