T2 balcon + parking, équilibre parfait

385 000 €
Référence : ZO_HZYABT8
  • 45 m²
  • 8 556 €/m²
Ce 2 pièces offre une organisation simple et rassurante : une entrée qui distribue les espaces sans perte, une pièce de vie avec cuisine ouverte agréable, puis une chambre au calme. L’extérieur se prolonge depuis le séjour et apporte un vrai plus au quotidien. Le stationnement inclus complète cet ensemble cohérent, recherché sur le secteur.
Ce type de bien est rare et recherché dans le secteur. Plans, renseignements et disponibilité par téléphone. Joignable 7j/7. Visuels non contractuels à caractère d’ambiance.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de La Garenne-Colombes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de La Garenne-Colombes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Rez-de-jardin rare à Asnières – 3 pièces…
455 000 €

Rez-de-jardin rare à Asnières – 3 pièces…

Comme une maison : 3 pièces en rez-de-jardin avec terrasse…

  • 61 m²
  • 7 459 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 60m2 à Puteaux…
600 000 €

Magnifique 3 pièces de 60m2 à Puteaux…

Situé à 500 m* de la gare SNCF, à 10…

  • 60 m²
  • 10 000 €/m²
Image de l'annonce *Superbe studio avec loggia à 6 min…
228 000 €

*Superbe studio avec loggia à 6 min…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 25 m²
  • 9 120 €/m²
Image de l'annonce *Charmant 2 pièces avec terrasse idéalement situé*
423 000 €

*Charmant 2 pièces avec terrasse idéalement situé*

• 44 m²
  • 9 614 €/m²
Image de l'annonce Un duplex contemporain aux lignes architecturales et…
598 000 €

Un duplex contemporain aux lignes architecturales et…

Au cœur du Village des Athlètes à Saint-Ouen, dans un…

  • 93 m²
  • 6 430 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de standing proche des…
214 000 €

Magnifique 2 pièces de standing proche des…

Situé au sein du quartier prisé de l'Agriculture, cet appartement…

  • 45 m²
  • 4 756 €/m²
Image de l'annonce ** Charmant 3 Pièces avec Jardin Privé…
530 000 €

** Charmant 3 Pièces avec Jardin Privé…

À 10 min à pied de la L12 du Métro…

  • 54 m²
  • 9 815 €/m²
Image de l'annonce T2 TERRASSES PARKING
355 100 €

T2 TERRASSES PARKING

Idéalement situé à Asnières-sur-Seine, découvrez ce superbe appartement 2 pièces…

  • 43 m²
  • 8 258 €/m²
Image de l'annonce ** Superbe 3 Pièces avec Terrasse, Proche…
555 000 €

** Superbe 3 Pièces avec Terrasse, Proche…

À 300m des Bords de Seine, À Proximité Immédiate des…

  • 66 m²
  • 8 409 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 62m2 à Courbevoie…
543 000 €

Magnifique 3 pièces de 62m2 à Courbevoie…

À proximité directe de La Défense, nous vous proposons ce…

  • 62 m²
  • 8 758 €/m²

L’actualité immobilière à La Garenne-Colombes