T2 balcon + parking, équilibre parfait

385 000 €
Référence : ZO_HZYABT8
  • 45 m²
  • 8 556 €/m²
Ce 2 pièces offre une organisation simple et rassurante : une entrée qui distribue les espaces sans perte, une pièce de vie avec cuisine ouverte agréable, puis une chambre au calme. L’extérieur se prolonge depuis le séjour et apporte un vrai plus au quotidien. Le stationnement inclus complète cet ensemble cohérent, recherché sur le secteur.
Ce type de bien est rare et recherché dans le secteur. Plans, renseignements et disponibilité par téléphone. Joignable 7j/7. Visuels non contractuels à caractère d’ambiance.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de La Garenne-Colombes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de La Garenne-Colombes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Charmant Appartement 4 pièces proche transports avec…
600 000 €

Charmant Appartement 4 pièces proche transports avec…

Au cœur des Hauts d'Asnières, découvrez un appartement neuf aux…

  • 90 m²
  • 6 667 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE BECON - 3/4 PIECES 114 m²…
865 000 €

COURBEVOIE BECON – 3/4 PIECES 114 m²…

A deux pas du pont de Levallois (métro L3 à…

  • 114 m²
  • 7 588 €/m²
Image de l'annonce Charmant T3 à seulement 10 minutes à…
450 000 €

Charmant T3 à seulement 10 minutes à…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, résidentiel,…

  • 70 m²
  • 6 429 €/m²
Image de l'annonce Charmant T4 proche futur ligne 15 Ouest…
650 000 €

Charmant T4 proche futur ligne 15 Ouest…

Idéalement situé dans un secteur en plein développement, cet appartement…

  • 90 m²
  • 7 222 €/m²
Image de l'annonce Charmant T4 lumineux proche transports avec terrasse…
460 000 €

Charmant T4 lumineux proche transports avec terrasse…

Découvrez un appartement neuf au cœur de Gennevilliers, pensé pour…

  • 90 m²
  • 5 111 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 3 pièces à proximité immédiate…
480 000 €

Bel Appartement 3 pièces à proximité immédiate…

Une adresse rare, à 10 min à pieds de la…

  • 65 m²
  • 7 385 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces au calme – 58…
725 000 €

Appartement 3 pièces au calme – 58…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 57 m²
  • 12 719 €/m²
Image de l'annonce Charmant 2 pièces proche transports avec grand…
350 000 €

Charmant 2 pièces proche transports avec grand…

• 45 m²
  • 7 778 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 2 pièces à 10 min…
390 000 €

Bel Appartement 2 pièces à 10 min…

Implanté aux portes du centre-ville de Rueil-Malmaison (5 min à…

  • 50 m²
  • 7 800 €/m²
Image de l'annonce Charmant 3 pièces proche transports avec beau…
425 000 €

Charmant 3 pièces proche transports avec beau…

• 71 m²
  • 5 986 €/m²

L’actualité immobilière à La Garenne-Colombes