T2 balcon + parking, étage confortable

371 000 €
Référence : ZO_HZYABT7
  • 40 m²
  • 9 275 €/m²
Ce 2 pièces propose un agencement simple et efficace : une entrée qui structure les espaces, une pièce de vie avec cuisine ouverte pensée pour recevoir, puis une chambre à l’écart pour préserver le calme. L’extérieur prolonge naturellement le séjour et apporte une respiration agréable. Un parking complète l’ensemble, un vrai plus dans le secteur.
Ce type de bien est rare et recherché dans le secteur. Plans, renseignements et disponibilité par téléphone. Joignable 7j/7. Visuels non contractuels à caractère d’ambiance.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de La Garenne-Colombes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de La Garenne-Colombes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce OVATION MAGELLAN ILOT 13
404 000 €

OVATION MAGELLAN ILOT 13

A COLOMBES ! Ovation Magellan Ilot 13 ! Au pied…

  • 68.9 m²
  • 5 864 €/m²
Image de l'annonce OVATION MAGELLAN ILOT 13
506 000 €

OVATION MAGELLAN ILOT 13

A COLOMBES ! Ovation Magellan Ilot 13 ! Au pied…

  • 85.9 m²
  • 5 891 €/m²
Image de l'annonce OVATION MAGELLAN ILOT 13
325 000 €

OVATION MAGELLAN ILOT 13

A COLOMBES ! Ovation Magellan Ilot 13 ! Au pied…

  • 46.9 m²
  • 6 930 €/m²
Image de l'annonce OVATION MAGELLAN ILOT 13
395 000 €

OVATION MAGELLAN ILOT 13

A COLOMBES ! Ovation Magellan Ilot 13 ! Au pied…

  • 64.1 m²
  • 6 162 €/m²
Image de l'annonce OVATION MAGELLAN ILOT 13
392 000 €

OVATION MAGELLAN ILOT 13

A COLOMBES ! Ovation Magellan Ilot 13 ! Au pied…

  • 66.1 m²
  • 5 930 €/m²
Image de l'annonce OVATION MAGELLAN ILOT 13
333 000 €

OVATION MAGELLAN ILOT 13

A COLOMBES ! Ovation Magellan Ilot 13 ! Au pied…

  • 45.2 m²
  • 7 367 €/m²
Image de l'annonce OVATION MAGELLAN ILOT 13
423 000 €

OVATION MAGELLAN ILOT 13

A COLOMBES ! Ovation Magellan Ilot 13 ! Au pied…

  • 71.2 m²
  • 5 941 €/m²
Image de l'annonce OVATION MAGELLAN ILOT 13
464 000 €

OVATION MAGELLAN ILOT 13

A COLOMBES ! Ovation Magellan Ilot 13 ! Au pied…

  • 82.8 m²
  • 5 604 €/m²
Image de l'annonce OVATION MAGELLAN ILOT 13
388 000 €

OVATION MAGELLAN ILOT 13

A COLOMBES ! Ovation Magellan Ilot 13 ! Au pied…

  • 64.1 m²
  • 6 053 €/m²
Image de l'annonce OVATION MAGELLAN ILOT 13
354 000 €

OVATION MAGELLAN ILOT 13

A COLOMBES ! Ovation Magellan Ilot 13 ! Au pied…

  • 56.9 m²
  • 6 221 €/m²

L’actualité immobilière à La Garenne-Colombes