T2 balcon + parking, étage confortable

371 000 €
Référence : ZO_HZYABT7
  • 40 m²
  • 9 275 €/m²
Ce 2 pièces propose un agencement simple et efficace : une entrée qui structure les espaces, une pièce de vie avec cuisine ouverte pensée pour recevoir, puis une chambre à l’écart pour préserver le calme. L’extérieur prolonge naturellement le séjour et apporte une respiration agréable. Un parking complète l’ensemble, un vrai plus dans le secteur.
Ce type de bien est rare et recherché dans le secteur. Plans, renseignements et disponibilité par téléphone. Joignable 7j/7. Visuels non contractuels à caractère d’ambiance.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de La Garenne-Colombes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de La Garenne-Colombes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce - STUDIO / T1 à côté des…
264 000 €

– STUDIO / T1 à côté des…

À deux pas des rives de la SEINE et à…

  • 30 m²
  • 8 800 €/m²
Image de l'annonce -T4 orienté SUD-OUEST PROCHE TRANSPORTS et COMMODITES…
579 000 €

-T4 orienté SUD-OUEST PROCHE TRANSPORTS et COMMODITES…

Aux portes de Paris, profitez d'un accès ultra-rapide aux métros…

  • 85 m²
  • 6 812 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE BECON - 2 PIECES 41m² -…
320 000 €

COURBEVOIE BECON – 2 PIECES 41m² -…

En plein coeur de Bécon, au 2ème étage dans un…

  • 40 m²
  • 8 000 €/m²
Image de l'annonce - T3 avec BALCON et PARKING -
254 904 €

– T3 avec BALCON et PARKING –

Devenez propriétaire d'un T3 au cœur d'une résidence contemporaine et…

  • 70 m²
  • 3 641 €/m²
Image de l'annonce - T4 avec BALCON orienté SUD-OUEST, CAVE…
670 000 €

– T4 avec BALCON orienté SUD-OUEST, CAVE…

Devenez propriétaire aux portes de Paris !Implantée dans une commune…

  • 90 m²
  • 7 444 €/m²
Image de l'annonce - T3 avec BALCON et PARKING -
350 218 €

– T3 avec BALCON et PARKING –

Devenez propriétaire d'un charmant T3 neuf, idéalement situé à quelques…

  • 70 m²
  • 5 003 €/m²
Image de l'annonce - RARE T5 orienté SUD-EST avec PARKING,…
540 000 €

– RARE T5 orienté SUD-EST avec PARKING,…

Au lendemain des Jeux Olympiques de Paris et à l'aube…

  • 105 m²
  • 5 143 €/m²
Image de l'annonce COLOMBES GARE - STUDIO 27 m² -…
179 000 €

COLOMBES GARE – STUDIO 27 m² -…

Dans un environnement calme à quelques minutes de la gare…

  • 27 m²
  • 6 630 €/m²
Image de l'annonce - RARE T5 EN DUPLEX avec BALCON…
447 000 €

– RARE T5 EN DUPLEX avec BALCON…

Devenez propriétaire de ce beau T5 situé dans une résidence…

  • 115 m²
  • 3 887 €/m²
Image de l'annonce - T3 PROCHE CENTRE-VILLE, QUAIS DE SEINE…
468 500 €

– T3 PROCHE CENTRE-VILLE, QUAIS DE SEINE…

Devenez propriétaire d'un T3 dans la très prisée ville de…

  • 60 m²
  • 7 808 €/m²

L’actualité immobilière à La Garenne-Colombes