T3 au 5e, balcon, quartier connecté

550 000 €
Référence : ZO_HZYABT5
  • 65 m²
  • 8 462 €/m²
L’appartement propose une configuration cohérente pour un usage résidentiel : une pièce de vie agréable, une cuisine intégrée, et une distribution qui sépare bien les espaces. L’extérieur permet de prolonger la pièce de vie et renforce la sensation de confort, particulièrement appréciable au quotidien.
Le quartier combine commerces, écoles et connexions efficaces vers La Défense et Paris, ce qui explique la demande soutenue sur ce secteur.

Ce type de bien est rare et recherché dans le secteur.
Plans, renseignements et disponibilité par téléphone.
Joignable 7j/7.
Visuels non contractuels à caractère d’ambiance.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 5
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de La Garenne-Colombes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de La Garenne-Colombes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RARE Dernier Étage, Grand T5 avec BALCON…
2 200 000 €

**RARE Dernier Étage, Grand T5 avec BALCON…

**RARE Dernier Étage, Grand T5 avec BALCON + PARKINGS, PROCHE…

  • 150 m²
  • 14 667 €/m²
Image de l'annonce **RARE: DERNIER ÉTAGE 4 PIÈCES CENTRE-VILLE AVEC…
745 000 €

**RARE: DERNIER ÉTAGE 4 PIÈCES CENTRE-VILLE AVEC…

Idéalement situé, au centre-ville, à proximité immédiate de toutes commodités:…

  • 86 m²
  • 8 663 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR T4 En Etage avec TERRASSE +…
781 440 €

**RETOUR T4 En Etage avec TERRASSE +…

Ce poumon vert en plein cœur de ville s'agrémente de…

  • 105 m²
  • 7 442 €/m²
Image de l'annonce **RARE RETOUR en Étage Au PIED DU…
1 278 000 €

**RARE RETOUR en Étage Au PIED DU…

**RARE RETOUR en Étage Au PIED DU METRO Grand T5…

  • 115 m²
  • 11 113 €/m²
Image de l'annonce BIEN D’EXCEPTION ABSOLU – DUPLEX ROOFTOP 6…
1 790 000 €

BIEN D’EXCEPTION ABSOLU – DUPLEX ROOFTOP 6…

Idéalement situé à moins de 15 minutes à pied du…

  • 141 m²
  • 12 695 €/m²
Image de l'annonce - T4 avec TERRASSE et CAVE PROCHE…
660 000 €

– T4 avec TERRASSE et CAVE PROCHE…

Devenez propriétaire à Clichy ! Situé au cœur d'une résidence…

  • 85 m²
  • 7 765 €/m²
Image de l'annonce **LANCEMENT T5 Dernier Étage TRIPLE EXPOSITION avec…
1 360 000 €

**LANCEMENT T5 Dernier Étage TRIPLE EXPOSITION avec…

À 10 min de Paris grâce au métro L12, au…

  • 120 m²
  • 11 333 €/m²
Image de l'annonce **RARE T5 Dernier Étage avec TERRASSE +…
1 450 000 €

**RARE T5 Dernier Étage avec TERRASSE +…

**RARE T5 Dernier Étage avec TERRASSE + PARKINGS proche commodités****PROGRAMME…

  • 150 m²
  • 9 667 €/m²
Image de l'annonce - T2 en rez-de-jardin avec BALCON, PROCHE…
288 000 €

– T2 en rez-de-jardin avec BALCON, PROCHE…

Niché au sein d'une résidence de STANDING, ce T2 de…

  • 45 m²
  • 6 400 €/m²
Image de l'annonce 3 PIÈCES D’EXCEPTION EN DERNIER ÉTAGE AVEC…
690 000 €

3 PIÈCES D’EXCEPTION EN DERNIER ÉTAGE AVEC…

Idéalement situé proche du centre-ville, à 10 minutes à pied…

  • 68 m²
  • 10 147 €/m²

L’actualité immobilière à La Garenne-Colombes