T3 avec exterieur très lumineux en étage, secteur recherché — À vendre

587 000 €
Référence : ZO_HZYABT4
  • 70 m²
  • 8 386 €/m²
Ce 3 pièces privilégie la simplicité et l’efficacité : une pièce de vie conviviale, une cuisine intégrée, et une organisation qui permet de préserver l’espace nuit. L’extérieur apporte une respiration et un vrai confort au quotidien, en cohérence avec l’usage résidentiel sur ce secteur.
Dans le quartier, vous profitez d’un cadre récent, qualitatif, et très connecté vers La Défense et Paris, tout en conservant la proximité des commerces et services.

Ce type de bien est rare et recherché dans le secteur.
Plans, renseignements et disponibilité par téléphone.
Joignable 7j/7.
Visuels non contractuels à caractère d’ambiance.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 3
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de La Garenne-Colombes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de La Garenne-Colombes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce * *Sublime 4 Pièces en DERNIER ÉTAGE…
591 592 €

* *Sublime 4 Pièces en DERNIER ÉTAGE…

En Bords de Seine, À proximité du Centre Ville, du…

  • 106 m²
  • 5 581 €/m²
Image de l'annonce **4 pièces Lumineux avec Terrasse et parking…
328 000 €

**4 pièces Lumineux avec Terrasse et parking…

Face à la Seine et l'île Saint Denis, la Cité…

  • 78 m²
  • 4 205 €/m²
Image de l'annonce LIVRAISON PROCHE**charmant 2 pièces au cœur d’un…
420 000 €

LIVRAISON PROCHE**charmant 2 pièces au cœur d’un…

Au sein d'une résidence BBC d'exception, architecture élégante et moderne…

  • 50 m²
  • 8 400 €/m²
Image de l'annonce LES JARDINS FAJON
312 000 €

LES JARDINS FAJON

EN LANCEMENT! NOUVEAUX APPARTEMENTS A VENDRE. Découvrez une nouvelle résidence…

  • 80.88 m²
  • 3 858 €/m²
Image de l'annonce LIVRAISON PROCHE **Bien d’Exception à Saisir !…
969 000 €

LIVRAISON PROCHE **Bien d’Exception à Saisir !…

• 91 m²
  • 10 648 €/m²
Image de l'annonce ** Superbe Appartement familial 4 pièces avec…
351 900 €

** Superbe Appartement familial 4 pièces avec…

Face à la Seine et l'île Saint Denis, la Cité…

  • 82 m²
  • 4 291 €/m²
Image de l'annonce Maison Bourgeoise 134m² – Vue Seine, Jardin…
545 000 €

Maison Bourgeoise 134m² – Vue Seine, Jardin…

Maison familiale avec vue sur la Seine – Aucun travaux…

  • 134 m²
  • 4 067 €/m²
Image de l'annonce ** Derniers 3 pièces disponibles – Livraison…
411 100 €

** Derniers 3 pièces disponibles – Livraison…

À Distance piétonne du Tramway T2 et du futur T1…

  • 65 m²
  • 6 325 €/m²
Image de l'annonce * * À saisir ! Maison de…
539 479 €

* * À saisir ! Maison de…

Dans le quartier Rives de Seine/ Gallieni, En Bords de…

  • 121 m²
  • 4 459 €/m²
Image de l'annonce ** Superbe 2 pièces lumineux avec belle…
291 000 €

** Superbe 2 pièces lumineux avec belle…

À proximité immédiate des transports avec la Gare, le Tramway…

  • 45 m²
  • 6 467 €/m²

L’actualité immobilière à La Garenne-Colombes