T3 avec exterieur, adresse très demandée — à vendre

579 000 €
Référence : ZO_HZYABT2
  • 70 m²
  • 8 271 €/m²
Ce 3 pièces propose une organisation claire et efficace : une pièce de vie conviviale, une cuisine intégrée, et une distribution qui préserve l’intimité des chambres. L’extérieur prolonge naturellement l’espace de vie et renforce la sensation de confort au quotidien.
Vous profitez d’un environnement récent, pratique, et particulièrement bien connecté pour les trajets vers La Défense et Paris, tout en gardant la vie de quartier à portée de main.

Ce type de bien est rare et recherché dans le secteur.
Plans, renseignements et disponibilité par téléphone.
Joignable 7j/7.
Visuels non contractuels à caractère d’ambiance.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de La Garenne-Colombes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de La Garenne-Colombes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce PARIS 1 – TUILERIES - 2 PIECES…
445 000 €

PARIS 1 – TUILERIES – 2 PIECES…

PARIS 1er – SAINT HONORE / SAINT ROCH – 2…

  • 31 m²
  • 14 355 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE - 3 PIECES 69 m²+ BALCON…
499 900 €

COURBEVOIE – 3 PIECES 69 m²+ BALCON…

Idéalement situé entre la place Hérold et le pont de…

  • 69 m²
  • 7 245 €/m²
Image de l'annonce PARIS 13 - OLYMPIADES - STUDIO DE…
300 000 €

PARIS 13 – OLYMPIADES – STUDIO DE…

PARIS 13 – OLYMPIADES – STUDIO DE 37M2 AVEC VUE…

  • 37 m²
  • 8 108 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE BECON - 3 PIECES 90 m²…
650 000 €

COURBEVOIE BECON – 3 PIECES 90 m²…

A quelques minutes de la gare de Bécon et des…

  • 90 m²
  • 7 222 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE "VILLAGE DELAGE" - 3 PIECES 68…
579 000 €

COURBEVOIE « VILLAGE DELAGE » – 3 PIECES 68…

Dans le nouvel écoquartier du village Delage, à 10mn de…

  • 68 m²
  • 8 515 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces 31 m² – Rue…
985 €

Appartement 2 pièces 31 m² – Rue…

Appartement 2 pièces 31 m² – Rue du Disque –…

  • 31 m²
  • 32 €/m²
Image de l'annonce Studio meublé – Paris 17e – secteur…
640 €

Studio meublé – Paris 17e – secteur…

Je loue mon studio de 21m situé au 1er étage,…

  • 21 m²
  • 30 €/m²
Image de l'annonce Appartement T1 – 23 m² – Rue…
1 160 €

Appartement T1 – 23 m² – Rue…

Appartement T1 – 23 m² – Rue Saint-Honoré – Paris…

  • 23 m²
  • 50 €/m²
Image de l'annonce T2
910 €

T2

Pour organiser une visite, le processus est automatisé:1. Cliquez sur…

  • 40 m²
  • 23 €/m²
Image de l'annonce PARIS 4eme - CHARLEMAGNE - MAGNIFIQUE IMMEUBLE…
7 950 000 €

PARIS 4eme – CHARLEMAGNE – MAGNIFIQUE IMMEUBLE…

Idéalement situé au cœur des quartiers historiques de Saint-Paul et…

  • 573 m²
  • 13 874 €/m²

L’actualité immobilière à La Garenne-Colombes