T3 avec loggia, plan optimisé La Garenne-Colombes

567 000 €
Référence : ZO_HZYABT1
  • 70 m²
  • 8 100 €/m²
Vous cherchez un appartement avec : une circulation fluide, une pièce de vie conviviale, une cuisine intégrée au séjour, et une séparation claire entre espace jour et espace nuit. Ici, l’ensemble est cohérent, lumineux, et conçu pour une vie de couple ou une petite famille, avec un extérieur qui prolonge naturellement le séjour et crée un vrai confort au quotidien.
Offrant un cadre récent, pratique et très connecté, avec commerces, écoles et accès rapides vers La Défense et Paris.

Ce type de bien est rare et recherché dans le secteur.
Plans, renseignements et disponibilité par téléphone.
Joignable 7j/7.
Visuels non contractuels à caractère d’ambiance.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de La Garenne-Colombes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de La Garenne-Colombes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Studio 15,5 m² – Paris 16ème -…
590 €

Studio 15,5 m² – Paris 16ème -…

A 2 minute à pied du métro Ranelagh.Studio au 6e…

  • 15 m²
  • 39 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces 48 m² 17ᵉ arrondissement…
1 490 €

Appartement 2 pièces 48 m² 17ᵉ arrondissement…

Appartement 2 pièces48 m²17ᵉ arrondissementRue de TocquevilleLoyer : 1490 €…

  • 48 m²
  • 31 €/m²
Image de l'annonce Studio 25 m² – Paris 11e (Oberkampf…
790 €

Studio 25 m² – Paris 11e (Oberkampf…

Studio meublé de 25 m² donnant sur cour intérieure, donc…

  • 25 m²
  • 32 €/m²
Image de l'annonce Duplex/Triplex
975 000 €

Duplex/Triplex

Asnières-sur-Seine – Appartement duplex familial avec terrasse et 1 parkingAu…

  • 126 m²
  • 7 738 €/m²
Image de l'annonce PARIS 17ᵉ – BEAU 2/3 PIÈCES –PIERRE…
645 000 €

PARIS 17ᵉ – BEAU 2/3 PIÈCES –PIERRE…

PARIS 17ᵉ – SQUARE OLAVE & ROBERT BADEN-POWELL – BEAU…

  • 64 m²
  • 10 078 €/m²
Image de l'annonce BIEN FAMILIAL LUMINEUX A RENOVER - T4…
649 990 €

BIEN FAMILIAL LUMINEUX A RENOVER – T4…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 68 m²
  • 9 559 €/m²
Image de l'annonce ASNIERES BECON - MAISON 6 PIECES -…
749 000 €

ASNIERES BECON – MAISON 6 PIECES -…

Dans une rue calme et recherchée, à deux pas de…

  • 100 m²
  • 7 490 €/m²
Image de l'annonce PARIS 2 - RUE MONTMARTRE - 3…
590 000 €

PARIS 2 – RUE MONTMARTRE – 3…

PARIS 2 – RUE MONTMARTRE – 3 PIECES AU CALMECœur…

  • 52 m²
  • 11 346 €/m²
Image de l'annonce PARIS 12 – T2 – 32 m²…
945 €

PARIS 12 – T2 – 32 m²…

Situé rue de Reuilly, une rue top pour étudiants pour…

  • 32 m²
  • 30 €/m²
Image de l'annonce Jules Joffrin - Deux pièces de 31,67m²…
350 000 €

Jules Joffrin – Deux pièces de 31,67m²…

Jules Joffrin – Deux pièces de 31,67m² au charme de…

  • 32 m²
  • 10 938 €/m²

L’actualité immobilière à La Garenne-Colombes