Balcon profond et séjour lumineux

387 750 €
Référence : ZO_PLSASF4
  • 60 m²
  • 6 463 €/m²
L’étage permet une belle diffusion de lumière tout au long de la journée. L’accès s’effectue dans une atmosphère tranquille, où les circulations douces renforcent le confort dès l’entrée.
Le séjour s’ouvre largement vers un balcon profond, créant une continuité naturelle entre l’intérieur et l’extérieur. Les chambres sont disposées dans une partie plus calme, préservant l’intimité. Le WC séparé, la salle de bains et le dégagement structurent l’ensemble pour un usage quotidien agréable.
Les volets roulants, les finitions soignées et l’orientation lumineuse permettent une ambiance douce et stable. Le balcon devient un espace de respiration pratique, parfaitement intégré à la vie intérieure.

Plans, renseignements et disponibilité par téléphone.
Joignable 7j/7.
Visuels non contractuels à caractère d’ambiance.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Le Plessis-Robinson (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Le Plessis-Robinson et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce *RARE: 4 PIÈCES AVEC JARDIN SURÉLEVÉ AVEC…
755 000 €

*RARE: 4 PIÈCES AVEC JARDIN SURÉLEVÉ AVEC…

Idéalement situé, dans un quartier prisé et à proximité de…

  • 92 m²
  • 8 207 €/m²
Image de l'annonce L'HAŸ-LES-ROSES-MAISON (135M2)-3 CHAMBRES-JARDIN-DÉPENDANCE
645 000 €

L’HAŸ-LES-ROSES-MAISON (135M2)-3 CHAMBRES-JARDIN-DÉPENDANCE

À L'Haÿ-les-Roses, ville très recherchée pour sa réputation et sa…

  • 135 m²
  • 4 778 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces étage élevé – balcon–…
390 000 €

Appartement 2 pièces étage élevé – balcon–…

Découvrez ce très bel appartement 2 pièces situé en étage…

  • 42 m²
  • 9 286 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES LUMINEUX EN DERNIER ETAGE AVEC…
1 080 000 €

5 PIECES LUMINEUX EN DERNIER ETAGE AVEC…

PROCHE METROS : MAGNIFIQUE APPARTEMENT FAMILIAL EN DERNIER ETAGE -…

  • 102 m²
  • 10 588 €/m²
Image de l'annonce *RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON LUMINEUX AVEC…
709 000 €

*RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON LUMINEUX AVEC…

Idéalement situé, dans un quartier prisé et à proximité de…

  • 92 m²
  • 7 707 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC BALCON
560 000 €

3 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC BALCON

A 10 MINUTES A PIEDS DES LIGNES 4 ET 13…

  • 58 m²
  • 9 655 €/m²
Image de l'annonce Très beau 5 pièces au dernier étage…
680 000 €

Très beau 5 pièces au dernier étage…

Dans une résidence moderne, découvrez ce 5 pièces situé en…

  • 110 m²
  • 6 182 €/m²
Image de l'annonce Dernier étage – 4 pièces d’exception avec…
965 000 €

Dernier étage – 4 pièces d’exception avec…

Situé au dernier étage d'une résidence moderne, ce superbe appartement…

  • 100 m²
  • 9 650 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES AU CALME AVEC JARDIN PRIVATIF
830 000 €

4 PIECES AU CALME AVEC JARDIN PRIVATIF

PROCHE METROS : MAGNIFIQUE APPARTEMENT 4 PIECES – 3 CHAMBRES…

  • 95 m²
  • 8 737 €/m²
Image de l'annonce Très beau 4 pièces avec terrasse et…
974 000 €

Très beau 4 pièces avec terrasse et…

Idéalement situé à proximité des transports (Gare de Meudon à…

  • 90 m²
  • 10 822 €/m²

L’actualité immobilière à Le Plessis-Robinson