Balcon profond et séjour lumineux

387 750 €
Référence : ZO_PLSASF4
  • 60 m²
  • 6 463 €/m²
L’étage permet une belle diffusion de lumière tout au long de la journée. L’accès s’effectue dans une atmosphère tranquille, où les circulations douces renforcent le confort dès l’entrée.
Le séjour s’ouvre largement vers un balcon profond, créant une continuité naturelle entre l’intérieur et l’extérieur. Les chambres sont disposées dans une partie plus calme, préservant l’intimité. Le WC séparé, la salle de bains et le dégagement structurent l’ensemble pour un usage quotidien agréable.
Les volets roulants, les finitions soignées et l’orientation lumineuse permettent une ambiance douce et stable. Le balcon devient un espace de respiration pratique, parfaitement intégré à la vie intérieure.

Plans, renseignements et disponibilité par téléphone.
Joignable 7j/7.
Visuels non contractuels à caractère d’ambiance.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Le Plessis-Robinson (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Le Plessis-Robinson et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 46.51 m²
212 701 €

Appartement de 46.51 m²

OFFRE SPÉCIALE : FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS*Pourquoi être locataire quand…

  • 46.51 m²
  • 4 573 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 65.52 m²
280 948 €

Appartement de 65.52 m²

• 65.52 m²
  • 4 288 €/m²
Image de l'annonce EXCEPTIONNEL – DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSE XXL…
880 000 €

EXCEPTIONNEL – DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSE XXL…

Vous cherchez un bien rare, lumineux, sans travaux et avec…

  • 100 m²
  • 8 800 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 64.8 m²
293 460 €

Appartement de 64.8 m²

• 64.8 m²
  • 4 529 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 68.38 m²
283 223 €

Appartement de 68.38 m²

• 68.38 m²
  • 4 142 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 64.8 m²
298 009 €

Appartement de 64.8 m²

• 64.8 m²
  • 4 599 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 65.67 m²
285 498 €

Appartement de 65.67 m²

• 65.67 m²
  • 4 347 €/m²
Image de l'annonce *RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC 2…
573 000 €

*RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC 2…

Idéalement situé à proximité de toutes commodités: commerces, services, restaurants,…

  • 90 m²
  • 6 367 €/m²
Image de l'annonce RETOUR DE LOT 4 PIÈCES AVEC 2…
498 000 €

RETOUR DE LOT 4 PIÈCES AVEC 2…

• 85 m²
  • 5 859 €/m²
Image de l'annonce *RETOUR A LA VENTE: 4 PIÈCES AVEC…
505 000 €

*RETOUR A LA VENTE: 4 PIÈCES AVEC…

• 92 m²
  • 5 489 €/m²

L’actualité immobilière à Le Plessis-Robinson