Balcon lumineux et agencement harmonieux

414 333 €
Référence : ZO_PLSASF3
  • 65 m²
  • 6 374 €/m²
L’étage apporte une luminosité douce qui accompagne chaque pièce. Les cheminements sont simples et l’extérieur prolonge agréablement le séjour grâce au balcon bien proportionné.
Le séjour profite d’une ouverture claire vers l’extérieur, apportant un vrai confort visuel. Les chambres sont positionnées dans une zone calme, et le dressing séparé organise efficacement le quotidien. Le WC indépendant, la salle de bains et le dégagement structurent l’ensemble.
Les matériaux soignés, les volets roulants et la conception équilibrée permettent un usage confortable. Chaque espace est pensé pour simplifier la vie et créer une atmosphère douce.

Plans, renseignements et disponibilité par téléphone.
Joignable 7j/7.
Visuels non contractuels à caractère d’ambiance.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1
Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Le Plessis-Robinson (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Le Plessis-Robinson et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce BOULOGNE-BILLANCOURT - APPARTEMENT - REZ-DE-CHAUSSÉE
598 000 €

BOULOGNE-BILLANCOURT – APPARTEMENT – REZ-DE-CHAUSSÉE

BOULOGNE-BILLANCOURT – APPARTEMENT – REZ-DE-CHAUSSÉEAppartement d'une superficie totale de 118,09…

  • 114 m²
  • 5 246 €/m²
Image de l'annonce **RARE: DERNIER ÉTAGE 5 PIÈCES AVEC TERRASSE…
760 000 €

**RARE: DERNIER ÉTAGE 5 PIÈCES AVEC TERRASSE…

Idéalement situé, dans un quartier calme et résidentiel, à proximité…

  • 110 m²
  • 6 909 €/m²
800 000 €

**RARE: DERNIER ÉTAGE 5 PIÈCES AVEC TERRASSE…

• 103 m²
  • 7 767 €/m²
Image de l'annonce **RARE: DERNIER ÉTAGE 4 PIÈCES AVEC TERRASSE…
568 000 €

**RARE: DERNIER ÉTAGE 4 PIÈCES AVEC TERRASSE…

• 90 m²
  • 6 311 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES LUMINEUX ET TRAVERSANT AVEC…
515 000 €

**RARE: 4 PIÈCES LUMINEUX ET TRAVERSANT AVEC…

• 81 m²
  • 6 358 €/m²
Image de l'annonce 6 PIECES DUPLEX AU DERNIER ETAGE AVEC…
919 000 €

6 PIECES DUPLEX AU DERNIER ETAGE AVEC…

BIENTOT LIVRÉ / FRAIS DE NOTAIRE OFFERTSDans une résidence neuve…

  • 152 m²
  • 6 046 €/m²
Image de l'annonce *T3 DUPLEX 68m² + TERRASSE + PARKING…
673 000 €

*T3 DUPLEX 68m² + TERRASSE + PARKING…

Dans une résidence intimiste de standing aux portes de Paris,…

  • 70 m²
  • 9 614 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 45.02 m²
209 289 €

Appartement de 45.02 m²

OFFRE SPÉCIALE : FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS*Pourquoi être locataire quand…

  • 45.02 m²
  • 4 649 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR À LA VENTE: DERNIER ÉTAGE 5…
943 000 €

**RETOUR À LA VENTE: DERNIER ÉTAGE 5…

Idéalement situé, dans un quartier recherché et calme, à proximité…

  • 130 m²
  • 7 254 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 83 m²
369 668 €

Appartement de 83 m²

• 83 m²
  • 4 454 €/m²

L’actualité immobilière à Le Plessis-Robinson