**Superbe 5 pieces avec jardin – Le plessis Robinson**

683 000 €
Référence : EM_T5PLESStre
  • 111 m²
  • 6 153 €/m²
Contact : Élodie – (Numéro supprimé)
DUPLEX 5 pièces avec jardin
Au rez-de-chaussée, appartement 5 pièces au Plessis-Robinson.
Appartement situé en rez-de-chaussée
Logement évolutif conforme à la réglementation PMR
Présence de volets roulants indiquée sur le plan
Les placards sont intégrés aux pièces correspondantes
Photos non contractuelles
Plans et renseignements disponibles 7j/7

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Le Plessis-Robinson (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Le Plessis-Robinson et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de 71 m2 proche…
830 000 €

Magnifique 4 pièces de 71 m2 proche…

Située au cœur battant de Boulogne, cette adresse prestigieuse sur…

  • 71 m²
  • 11 690 €/m²
Image de l'annonce 70 m2 avec BEAU BALCON au dernier…
381 592 €

70 m2 avec BEAU BALCON au dernier…

FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS // Remise commerciale en coursSe compose…

  • 70 m²
  • 5 451 €/m²
Image de l'annonce *Rare 3 pièces avec balcon idéalement situé*
719 000 €

*Rare 3 pièces avec balcon idéalement situé*

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 89 m²
  • 8 079 €/m²
Image de l'annonce ** Superbe 2 pièces avec Balcon, proche…
480 000 €

** Superbe 2 pièces avec Balcon, proche…

À 7 minutes à pied du métro " Mairie d'Issy",…

  • 50 m²
  • 9 600 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 50 m2 proche…
642 000 €

Magnifique 2 pièces de 50 m2 proche…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 50 m²
  • 12 840 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 2P AVEC BEL EXTERIEUR - 2MN…
398 000 €

SUPERBE 2P AVEC BEL EXTERIEUR – 2MN…

Idéalement situé à proximité immédiate du RER ROBINSON, des écoles,…

  • 42 m²
  • 9 476 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 114 m2 proche…
1 590 000 €

Magnifique 3 pièces de 114 m2 proche…

Situé dans le quartier prisé de Boulogne-Nord, ce secteur offre…

  • 114 m²
  • 13 947 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 66 m2 proche…
594 000 €

Magnifique 3 pièces de 66 m2 proche…

Située dans une rue calme très prisée, cette adresse offre…

  • 66 m²
  • 9 000 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 74 m2 proche…
874 000 €

Magnifique 3 pièces de 74 m2 proche…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 75 m²
  • 11 653 €/m²
Image de l'annonce *Superbe 2 pièces vue Hippodrome de Saint-Cloud*
423 300 €

*Superbe 2 pièces vue Hippodrome de Saint-Cloud*

• 49 m²
  • 8 639 €/m²

L’actualité immobilière à Le Plessis-Robinson