**Superbe 5 pieces avec jardin – Le plessis Robinson**

683 000 €
Référence : EM_T5PLESStre
  • 111 m²
  • 6 153 €/m²
Contact : Élodie – (Numéro supprimé)
DUPLEX 5 pièces avec jardin
Au rez-de-chaussée, appartement 5 pièces au Plessis-Robinson.
Appartement situé en rez-de-chaussée
Logement évolutif conforme à la réglementation PMR
Présence de volets roulants indiquée sur le plan
Les placards sont intégrés aux pièces correspondantes
Photos non contractuelles
Plans et renseignements disponibles 7j/7

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Le Plessis-Robinson (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Le Plessis-Robinson et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T4 avec terrasse SUD et parking
769 300 €

T4 avec terrasse SUD et parking

Situé à Vanves, ce bien bénéficie d'un emplacement pratique et…

  • 81 m²
  • 9 498 €/m²
Image de l'annonce T2 avec balcon et PARKING au dernier…
415 700 €

T2 avec balcon et PARKING au dernier…

T2 Situé à Vanves, ce bien bénéficie d'un environnement pratique…

  • 44 m²
  • 9 448 €/m²
Image de l'annonce *Superbe 5 pièces vue Hippodrome de Saint-Cloud*
873 900 €

*Superbe 5 pièces vue Hippodrome de Saint-Cloud*

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 109 m²
  • 8 017 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3P AVEC BEL EXTERIEUR À 2…
680 000 €

SUPERBE 3P AVEC BEL EXTERIEUR À 2…

Idéalement situé à proximité immédiate du RER ROBINSON, des écoles,…

  • 61 m²
  • 11 148 €/m²
Image de l'annonce T4 RDJ PARKING PROCHE TRANSPORTS
769 000 €

T4 RDJ PARKING PROCHE TRANSPORTS

Idéalement situé à proximité immédiate de la gare Vanves-Malakoff et…

  • 82 m²
  • 9 378 €/m²
Image de l'annonce *Superbe 3 pièces vue Hippodrome de Saint-Cloud*
568 700 €

*Superbe 3 pièces vue Hippodrome de Saint-Cloud*

• 72 m²
  • 7 899 €/m²
Image de l'annonce T2 BALCON, TRANSPORTS – Résidence haut de…
480 000 €

T2 BALCON, TRANSPORTS – Résidence haut de…

À proximité immédiate de tous les commerces et des transports,…

  • 50 m²
  • 9 600 €/m²
Image de l'annonce LIGNE 14 METRO RARE, Maison T5 avec…
614 537 €

LIGNE 14 METRO RARE, Maison T5 avec…

A VENDRE, MAISON de 5pièces située dans un environnement agréable…

  • 118 m²
  • 5 208 €/m²
Image de l'annonce T3 avec BALCON exposé sud et PARKING…
556 800 €

T3 avec BALCON exposé sud et PARKING…

T3 Situé à Vanves, ce bien bénéficie d'un environnement pratique…

  • 64 m²
  • 8 700 €/m²
Image de l'annonce SOMPTUEUX 4P EN REZ-DE-JARDIN - A 2…
990 000 €

SOMPTUEUX 4P EN REZ-DE-JARDIN – A 2…

À seulement quelques minutes du RER Robinson, des commerces, du…

  • 92 m²
  • 10 761 €/m²

L’actualité immobilière à Le Plessis-Robinson