**RARE: DERNIER ÉTAGE 4 PIÈCES AVEC TERRASSE + 2 PARKINGS + CAVE IDÉALEMENT SITUÉ**

568 000 €
Référence : EN_PLR4DEDUPL
  • 90 m²
  • 6 311 €/m²
Idéalement situé, dans un quartier calme et résidentiel, à proximité immédiate de toutes commodités: commerces, services, groupes scolaires, RER B,…

Au dernier étage d’une résidence de standing BBC, cet appartement duplex 4 pièces, se compose d’une entrée avec placard, d’une cuisine ouverte sur un séjour lumineux, 3 chambres, une salle de bain, une salle d’eau et 2 WCs dont un indépendant.
Une grande terrasse accessible depuis le séjour complète le bien.
2 parkings + 1 cave inclus.

Plan parfaitement optimisé, aucune perte d’espace et prestations de grande qualité. Normes PMR.
Suggestion d’aménagement non contractuelle.Éligible PTZ, Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Commodités

Étage 4
Nombre d'étage 4
Ascenseur OUI
Cave OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Le Plessis-Robinson (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Le Plessis-Robinson et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **VILLE-D’AVRAY – Duplex 5 pièces avec jardin**
995 000 €

**VILLE-D’AVRAY – Duplex 5 pièces avec jardin**

**VILLE-D'AVRAY – Duplex 5 pièces avec jardin**Dans un environnement privilégié…

  • 137 m²
  • 7 263 €/m²
Image de l'annonce **RARE – 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE –…
1 220 000 €

**RARE – 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE –…

**RARE – 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE – BALCON – SAINT-CLOUD**Dans…

  • 97 m²
  • 12 577 €/m²
Image de l'annonce *Exclusivité - Magnifique 3 pièces + JARDIN…
360 000 €

*Exclusivité – Magnifique 3 pièces + JARDIN…

Contacter Elodie au (Numéro supprimé)Nouveau programme – offre de lancementAu…

  • 65 m²
  • 5 538 €/m²
Image de l'annonce T4 étage élevé – Calme et lumière…
358 907 €

T4 étage élevé – Calme et lumière…

Les espaces circulent de manière fluide entre l'entrée, les trois…

  • 80 m²
  • 4 486 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE T6 Spacieux de 115M2! Grand SEJOUR…
792 796 €

SUPERBE T6 Spacieux de 115M2! Grand SEJOUR…

Appartement d'exception – RETOUR A LA VENTE – VISITE POSSIBLESPACIEUX…

  • 115 m²
  • 6 894 €/m²
Image de l'annonce **3 PIÈCES EN ÉTAGE ÉLEVÉ – TERRASSE…
730 000 €

**3 PIÈCES EN ÉTAGE ÉLEVÉ – TERRASSE…

**3 PIÈCES EN ÉTAGE ÉLEVÉ – TERRASSE – SAINT-CLOUD**Dans un…

  • 67 m²
  • 10 896 €/m²
Image de l'annonce T3 avec balcon ensoleillé – Équilibre et…
426 400 €

T3 avec balcon ensoleillé – Équilibre et…

L'appartement s'organise autour du séjour. La lumière naturelle généreuse caresse…

  • 62 m²
  • 6 877 €/m²
Image de l'annonce Superbe T3 de 68m2 avec GRAND BALCON,…
383 000 €

Superbe T3 de 68m2 avec GRAND BALCON,…

Un très bel appartement F3 DE 68m2, Très LUMINEUX AVEC…

  • 70 m²
  • 5 471 €/m²
Image de l'annonce 70 m2 avec BEAU BALCON au dernier…
381 592 €

70 m2 avec BEAU BALCON au dernier…

FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS // Remise commerciale en coursSe compose…

  • 70 m²
  • 5 451 €/m²
Image de l'annonce Superbe 5 pièces - au pied du…
475 000 €

Superbe 5 pièces – au pied du…

Contacter Elodie au (Numéro supprimé)Très bel appartement familial de 103…

  • 103 m²
  • 4 612 €/m²

L’actualité immobilière à Le Plessis-Robinson