**RARE: 4 PIÈCES LUMINEUX ET TRAVERSANT AVEC BALCONS + 2 PARKINGS + CAVE IDÉALEMENT SITUÉ**

534 000 €
Référence : EN_PLR42B
  • 86 m²
  • 6 209 €/m²
Idéalement situé, dans un quartier calme et résidentiel, à proximité immédiate de toutes commodités: commerces, services, groupes scolaires, RER B,…

Cet appartement 4 pièces au sein d’une résidence de standing BBC, se compose d’une entrée avec placard, d’une cuisine ouverte sur un séjour lumineux, 3 chambres, une salle de bain, une salle d’eau et 2 WCs dont un indépendant.
2 balcons spacieux complètent le bien.
2 parkings + 1 cave inclus.

Plan parfaitement optimisé, aucune perte d’espace et prestations de grande qualité. Normes PMR.
Suggestion d’aménagement non contractuelle.Éligible PTZ, Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI
Cave OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Le Plessis-Robinson (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Le Plessis-Robinson et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 69.21 m²
432 227 €

Appartement de 69.21 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 69.21 m²
  • 6 245 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 68.37 m²
420 853 €

Appartement de 68.37 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 68.37 m²
  • 6 156 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces 5ᵉ et DERNIER ÉTAGE…
660 000 €

Appartement 3 pièces 5ᵉ et DERNIER ÉTAGE…

Montrouge / Châtillon-Montrouge, dans un environnement résidentiel recherché aux portes…

  • 67 m²
  • 9 851 €/m²
Image de l'annonce Superbe 4P avec extérieur!!
409 691 €

Superbe 4P avec extérieur!!

Idéalement situé à proximité immédiate du métro et des commerces,…

  • 77 m²
  • 5 321 €/m²
Image de l'annonce RARE 3 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ avec…
447 000 €

RARE 3 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ avec…

À 5 minutes à pied du métro Villejuif – Louis…

  • 73 m²
  • 6 123 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 66.42 m²
432 227 €

Appartement de 66.42 m²

OFFRE SPÉCIALE DE LANCEMENT : JUSQU'À 20 000 € DE…

  • 66.42 m²
  • 6 507 €/m²
Image de l'annonce T2 BALCON PARKING
412 700 €

T2 BALCON PARKING

Idéalement situé à Garches, en lisière de l'hippodrome de Hippodrome…

  • 50 m²
  • 8 254 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces – Balcon – Montrouge…
485 000 €

Appartement 2 pièces – Balcon – Montrouge…

• 46 m²
  • 10 543 €/m²
Image de l'annonce RARE 3 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…
437 000 €

RARE 3 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…

À 5 minutes à pied du métro Villejuif – Louis…

  • 74 m²
  • 5 905 €/m²
Image de l'annonce RARE!! Superbe 4P avec somptueuse terrasse de…
508 396 €

RARE!! Superbe 4P avec somptueuse terrasse de…

• 91 m²
  • 5 587 €/m²

L’actualité immobilière à Le Plessis-Robinson