**RARE: 4 PIÈCES LUMINEUX ET TRAVERSANT AVEC JARDIN + 2 PARKINGS + CAVE IDÉALEMENT SITUÉ**

515 000 €
Référence : EN_PLR4RDJ
  • 81 m²
  • 6 358 €/m²
Idéalement situé, dans un quartier calme et résidentiel, à proximité immédiate de toutes commodités: commerces, services, groupes scolaires, RER B,…

Cet appartement 4 pièces au sein d’une résidence de standing BBC, se compose d’une entrée avec placard, d’une cuisine ouverte sur un séjour lumineux, 3 chambres, une salle de bain, une salle d’eau et 2 WCs dont un indépendant.
Terrasses et jardins complètent le bien.
2 parkings + 1 cave inclus.

Plan parfaitement optimisé, aucune perte d’espace et prestations de grande qualité. Normes PMR.
Suggestion d’aménagement non contractuelle.Éligible PTZ, Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI
Cave OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Le Plessis-Robinson (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Le Plessis-Robinson et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce TRES RARE T3 lumineux avec un immense…
760 000 €

TRES RARE T3 lumineux avec un immense…

Découvrez un appartement neuf d'exception à Saint-Cloud, alliant élégance contemporaine,…

  • 75 m²
  • 10 133 €/m²
Image de l'annonce Suberbe 3 pièces à proximité immédiate des…
460 000 €

Suberbe 3 pièces à proximité immédiate des…

Une adresse rare, à 10 min à pieds de la…

  • 65 m²
  • 7 077 €/m²
Image de l'annonce Superbe T2 lumineux à 150m du tramway…
265 000 €

Superbe T2 lumineux à 150m du tramway…

Idéalement situé à 150m du tramway, découvrez un appartement neuf…

  • 50 m²
  • 5 300 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 3 pièces à proximité immédiate…
490 000 €

Bel Appartement 3 pièces à proximité immédiate…

Une adresse rare, à 10 min à pieds de la…

  • 70 m²
  • 7 000 €/m²
Image de l'annonce **Magnifique T3 étage élevé - terrasse -…
383 000 €

**Magnifique T3 étage élevé – terrasse -…

OPPORTUNITE – RARE – L'hay les roses – METRO ligne…

  • 66 m²
  • 5 803 €/m²
Image de l'annonce TRES RARE T4 lumineux à 150m du…
440 000 €

TRES RARE T4 lumineux à 150m du…

• 85 m²
  • 5 176 €/m²
Image de l'annonce **Magnifique T4 au pied la ligne 14-…
560 800 €

**Magnifique T4 au pied la ligne 14-…

Appeler Elodie au (Numéro supprimé)Magnifique 4 pièces au pied du…

  • 84 m²
  • 6 676 €/m²
Image de l'annonce Superbe T4 lumineux à 150m du tramway…
400 000 €

Superbe T4 lumineux à 150m du tramway…

• 80 m²
  • 5 000 €/m²
Image de l'annonce TRES RARE duplex de 5 pièces à…
790 000 €

TRES RARE duplex de 5 pièces à…

Une adresse rare, à 10 min à pieds de la…

  • 105 m²
  • 7 524 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 2 pièces à proximité immédiate…
350 000 €

Bel Appartement 2 pièces à proximité immédiate…

Une adresse rare, à 10 min à pieds de la…

  • 50 m²
  • 7 000 €/m²

L’actualité immobilière à Le Plessis-Robinson