RARE – Duplex 5 pièces dernier étage, avec grandes terrasses Sud-Est – 2 parking – Cave – Proche RER B

863 000 €
Référence : RP_LPR_T5_DE_C_BE
  • 125 m²
  • 6 904 €/m²
Situé au dernier étage, cet appartement 5 pièces en duplex offre un cadre de vie confortable, alliant beaux volumes, luminosité et espaces extérieurs.
Il dispose de deux grandes terrasses idéalement exposées Sud-Est, idéale pour profiter du soleil et des moments en extérieur.

La pièce de vie avec cuisine ouverte propose un espace convivial et fonctionnel, prolongé par les terrasses.
Le duplex se compose de quatre chambres, dont une suite parental avec salle de bain privative, d’une salle d’eau et de WC séparés, offrant une organisation adaptée à une vie familiale.

Deux places de parking et une cave complètent ce bien.

Les parcs, commerces et commodités sont accessibles en seulement 3 minutes à pied, garantissant un quotidien pratique.
Les transports en commun se situent à environ 10 min à pied. (RER B)

Programme certifié NF HQE, conforme aux dernières exigences énergétiques et environnementales.

Photos non contractuelles. Plans et informations disponibles sur demande.
Contact : (Numéro supprimé) – Disponible 7j/7.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4

+ Modifier le message

Logement proche de Le Plessis-Robinson (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Le Plessis-Robinson et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce LE GABRIEL - 1 pièce
232 000 €

LE GABRIEL – 1 pièce

L’HAY-LES-ROSES (94) TRAVAUX EN COURS – VINCI Immobilier et DG…

  • 34.42 m²
  • 6 740 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
190 500 €

URBAN EDEN

Devenez propriétaire en remboursant UNE MENSULITE DE PRET proche d'un…

  • 28.57 m²
  • 6 668 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
190 500 €

URBAN EDEN

• 28.57 m²
  • 6 668 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
177 313 €

URBAN EDEN

• 28.57 m²
  • 6 206 €/m²
Image de l'annonce LE GABRIEL - 1 pièce
236 000 €

LE GABRIEL – 1 pièce

• 34.43 m²
  • 6 854 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
417 600 €

URBAN EDEN

• 90.48 m²
  • 4 615 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
418 113 €

URBAN EDEN

• 89.47 m²
  • 4 673 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
398 000 €

URBAN EDEN

• 87.37 m²
  • 4 555 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
407 300 €

URBAN EDEN

• 86.64 m²
  • 4 701 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
400 195 €

URBAN EDEN

• 86.94 m²
  • 4 603 €/m²

L’actualité immobilière à Le Plessis-Robinson