DERNIER ETAGE! 3 pieces avec extérieur et parking proche RER B A PIED

421 000 €
Référence : SGPLES7
  • 70 m²
  • 6 014 €/m²
PROCHE RER B ROBINSON A PIED

Cette nouvelle résidence propose un trois pièces de 70m2 en dernier étage composé d’un séjour/cuisine avec deux chambres, une salle de bain et un WC séparé.
Son extérieur prolongera votre pièce de vie.
Un parking complète ce bien.

Photos non contractuelles,Faibles Charges, Frais de Notaires réduits.
Dernières normes de règlement thermique et acoustiques, BBC

Pour rappel, Avantages dans le Neuf :
Frais de Notaire réduits: 1,5 à 2 %
Garanties Biennales et Décennales

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Le Plessis-Robinson (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Le Plessis-Robinson et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 53.99 m²
396 967 €

Appartement de 53.99 m²

Pourquoi être locataire quand on peut être propriétaire ! Votre…

  • 53.99 m²
  • 7 353 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 65.91 m²
456 114 €

Appartement de 65.91 m²

• 65.91 m²
  • 6 920 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 65.91 m²
437 915 €

Appartement de 65.91 m²

• 65.91 m²
  • 6 644 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 44.94 m²
361 706 €

Appartement de 44.94 m²

• 44.94 m²
  • 8 049 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 44.51 m²
318 483 €

Appartement de 44.51 m²

• 44.51 m²
  • 7 155 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 71.98 m²
505 024 €

Appartement de 71.98 m²

• 71.98 m²
  • 7 016 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 42.54 m²
342 370 €

Appartement de 42.54 m²

• 42.54 m²
  • 8 048 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
260 100 €

URBAN EDEN

Devenez propriétaire en remboursant UNE MENSULITE DE PRET proche d'un…

  • 49.09 m²
  • 5 298 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
372 300 €

URBAN EDEN

• 92.22 m²
  • 4 037 €/m²
Image de l'annonce URBAN EDEN
292 700 €

URBAN EDEN

• 61.39 m²
  • 4 768 €/m²

L’actualité immobilière à Le Plessis-Robinson